1. Новости
Заметки пользователей
02.11.2010 12:59
3126
0
02.11.2010 12:59
PDF
3126
0

ТТК-Байкал продлевает акцию - «Оптом дешевле»

Компания ТТК-Байкал продлевает беспрецедентную акцию «Оптом дешевле» для жителей Иркутска и Ангарска до конца ноября 2010 года.

Предложение включает в себя новую линейку безлимитных тарифных планов со скоростями доступа от 1 до 10 Мбит/с и ежемесячными платежами от 599 до 1999 рублей соответственно.При выборе абонентом тарифа со скоростью доступа в Интернет свыше 2 Мбит/с каждый последующий Мегабит обойдется пользователю всего в 150 рублей. Срок действия тарифов - до 31.12.2010.

Подключение к акционным тарифным планам возможно для новых и для существующих пользователей до 30.11.2010. 

Подробно ознакомиться с тарифами компании на услугу доступа в Интернет, проверить возможность подключения Вашего дома к сети ТТК-Байкал и оформить заявку на подключение можно на сайте www.baikal-ttk.ru или по телефонам  отделов абонентского обслуживания в Иркутске (3952) 79-88-88, в Ангарске  (3955) 56-70-70.

 Для перехода на новые тарифные планы действующие абоненты могут уже сегодня воспользоваться сервисом «Смена тарифного плана» в Личном  кабинете сайта www.baikal-ttk.ru.

 

ТТК-Байкал

ЗАО «Байкал-ТрансТелеКом» (торговая марка ТТК-Байкал) основано в 2000 году и является региональным предприятием российского магистрального оператора связи ЗАО «Компания ТрансТелеКом». Компания осуществляет свою деятельность на территории трех субъектов Федерации: Иркутской области, Республики Бурятия и части Забайкальского края. Волоконно-оптические линии  магистральной цифровой сети связи проходят через все экономически значимые населенные пункты региона: Тайшет, Иркутск, Братск, Усть-Кут, Северобайкальск, Улан-Удэ, Наушки со стыковкой на ст. Сухэ-Батор (Монголия) с сетью Улан-Баторской железной дороги. Общая протяженность сети в зоне ответственности Общества составляет 3 612 км.

Компания предоставляет услуги широкополосного доступа в Интернет, междугородней и международной телефонной связи, предоставления национальных и международных каналов связи, каналов доступа, построения мультисервисных частных корпоративных сетей связи (IP VPN), ведет строительство сети и ее эксплуатацию. 

Поставив задачу широкого регионального взаимодействия с потенциальными клиентами, ТТК-Байкал обеспечил современной высокоскоростной связью не только крупный бизнес промышленных городов, но и организаций, расположенных на удаленных территориях. Клиентами ТТК-Байкал  являются  операторы связи Восточной Сибири, провайдеры услуг интернет, ведущие операторы сотовой связи регионального и национального масштаба, системные интеграторы и корпоративные пользователи, такие как Иркутский и Бурятский филиалы ОАО «Сибирьтелеком», ЗАО «Байкалвестком», МТС, ЗАО «Мобиком-Хабаровск» (сеть «Мегафон - Дальний Восток»), ОАО «СУЭК», ОАО «ВостСибтранскомбанк», ООО «Иркутск-терминал» и др.  

С мая 2008 года ТТК-Байкал приступил к реализации бизнес-стратегии компании ТТК на 2008-2015 гг., предусматривающей выход на рынок ШПД в Интернет для частных лиц, малого и среднего бизнеса.  На сегодняшний день розничные услуги доступны в гг. Иркутск, Ангарск, Улан-Удэ, Тайшет, Вихоревка, Зима, Нижнеудинск. Предоставление доступа в Интернет компания ТТК-Байкал ведет сразу по двум технологиям: FTTB (Fiber To The Building — «оптика до здания») и ADSL (Asymmetric digital subscriber line - Асимметричная цифровая абонентская линия).

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи