1. Новости
Заметки пользователей
20.10.2010 11:50
2973
2
20.10.2010 11:50
PDF
2973
2

«Энфорта» приходит в Республику Коми

«Энфорта» приходит в Республику КомиСтолица Республики Коми расположена на левом берегу реки Сысолы, в 1298 км к северо-востоку от Москвы. До 1930 город назывался Усть-Сысольск, а нынешнее название города — Сыктывкар — с языка коми переводится как «город на реке Сысоле». Климат Сыктывкара умеренно-континентальный, с непродолжительным нежарким летом и довольно холодной, долгой зимой. Заморозки возможны даже в июле, а осень и весна холодные и долгие. Тем не менее, суровый климат не является помехой для активного развития промышленности и предприятий среднего и малого бизнеса в регионе. В Сыктывкаре сосредоточено около 40 крупных промышленных предприятий, одна треть из которых имеет всероссийское значение.
 
«Энфорта» приходит в Республику Коми«Вслед за Казанью, Чебоксарами, Кировом и другими крупными городами «Энфорта», следуя своей стратегии на 2010 год, продолжает открывать новые филиалы. Сегодня мы счастливы приветствовать «Энфорту» в нашем городе, - рассказывает коммерческий директор сыктывкарского филиала «Энфорты» Оксана Кистанова. – Мы гордимся, что можем представить бизнесу Сыктывкара новейшую технологию WiMAX, на которой основаны телекоммуникационные решения «Энфорты». Услугами национального оператора сегодня пользуются более 34 000 корпоративных Клиентов в 86 городах России, и мы уверены, что в самое ближайшее время предприятия нашего города смогут воспользоваться и оценить высочайшее качество услуг и сервиса от лидера рынка беспроводной связи».
 
В продуктовый портфель «Энфорты» входит все необходимое современному предприятию для эффективного ведения бизнеса: высокоскоростной Интернет, построение виртуальных защищенных сетей и нестандартные телекоммуникационные решения «под ключ». Телефония в Сыктывкаре будет запущена ближе к концу года.

2 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Robot_NagNews
Robot_NagNews

Материал:

Столица Республики Коми расположена на левом берегу реки Сысолы, в 1298 км к северо-востоку от Москвы. До 1930 город назывался Усть-Сысольск, а нынешнее название города — Сыктывкар — с языка коми переводится как «город на реке Сысоле». Климат Сыктывкара умеренно-континентальный, с непродолжительным нежарким летом и довольно холодной, долгой зимой. Заморозки возможны даже в июле, а осень и весна холодные и долгие. Тем не менее, суровый климат не является помехой для активного развития промышленности и предприятий среднего и малого бизнеса в регионе. В Сыктывкаре сосредоточено около 40 крупных промышленных предприятий, одна треть из которых имеет всероссийское значение.

 

Полный текст

Гость syktuser
Гость syktuser

цены бешеные у них, берут инет у ттк, за 512Кбит просят до 5000 рублей, ужас..