1. Новости
Заметки пользователей
04.08.2010 14:59
6190
9
04.08.2010 14:59
PDF
6190
9

Зажигаем под Wi-Fi-ем

13 августа компания РусКом отмечает свое четырехлетие и запускает в парке Маяковского Wi-Fi доступ в Интернет. Широкополосный, круглогодичный, бесплатный. А так же разыгрывает Нетбук. Оплачивай услуги через терминалы РусКом, сохраняй чек, приходи на праздник и выиграй!
"Зажигаем под Wi-Fi-ем!"
Специальные гости – Василий Suvoroff, Дмитрий Раевский и легендарный Jorj Fish.
Прямой эфир на радио «Пилот» и на сайте РусКом.
Гремучая смесь Киловатов, Килогерцев и Мегабитов.
В пятницу,13 в 18.00 в ЦПК и О

 

ПРИХОДИ В ПАРК ВЫХОДИ В ИНТЕРНЕТ

 

        13 августа в ЦПКиО им. Маяковского будет запущен Wi-Fiдоступ в интернет – совместный проект главного городского парка и оператора связи РусКом. «Планы по предоставлению возможности выхода в Интернет посетителям нашего парка вынашивались давно» - говорит директор МУК ЦПКиО им. В.В. Маяковского Черменинов Владимир Иванович. «Однако нам хотелось реализовать задумку не просто ради галочки, а создав действительно комфортные и оптимальные условия для наших посетителей. Мы рады, что накануне празднования Дня Города, нашлись партнеры, технические возможности которых способствуют реализации наших замыслов».

Доступ в Интернет будет предоставляться на постоянной основе, на скоростях до 20 мегабит в секунду – БЕСПЛАТНО! «Интернетизация ЦПКиО – это часть нашей социальной активности» - говорит Любовь Грибакина, управляющий директор компании РусКом. «Не секрет, что развитие отрасли не соответствует ожиданиям рынка, и спрос на высокоскоростной интернет в настоящее время в разы превышает предложения провайдеров. В меньшей степени это касается города, в большей степени области, где многие до сих пор пользуются модемным соединением. Реализация проекта – это частичное сглаживание временного, социального неравенства. Возможность для многочисленных владельцев ноутбуков и смартфонов получить представление о том, каким может быть современный доступ в Интернет».

 

Компания РусКом:

РусКом – оператор связи Свердловской области, созданный на базе завода Радиоаппаратуры (лицензии № 61201, № 52514, № 50301, № 50300 выданные Роскомнадзором).  

Компания занимается разработкой, производством и развитием сети универсальных терминалов, которые помимо приема платежей являются точкой доступа в Интернет, оснащенной антивандальной клавиатурой, IPтелефоном cWEBкамерой, информационным киоском с возможностью покупки билетов на культурно-массовые мероприятия, и обеспечивают прямую связь с МЧС на случай чрезвычайных ситуаций.

РусКом обеспечивает доступ в Интернет физическим и юридическим лицам Екатеринбурга и свердловской области на скоростях до 100 Мбит/с и предлагает услуги IP– телефонии.

Компания осуществляет широкий спектр услуг по обслуживанию ПК и ПО, занимается строительством локальных сетей. Подробная информация на сайте:www.rk1.ru

 

Заместитель руководителя Департамента информационной политики Компании РусКом

Загумённая Юлия (343) 2-519-300 (доб. 1-33) +7-950-65-13-283 press@rk1.ru

 

ЦПКиО им. В.В. Маяковского – ГЛАВНЫЙ ПАРК ГОРОДА!

На сегодняшний день Екатеринбургский Парк Культуры и Отдыха имени В.В. Маяковского - это самый старейший и крупнейший парк  в регионе Урала и Сибири с 1934 года.

Ежегодно ЦПКиО им. Маяковского посещают более 2,5 млн. жителей и гостей Екатеринбурга. Общая площадь парка составляет 96 га (70 из них – лесной массив), действует около 40 аттракционов, мягкая игровая комната, зал игровых автоматов, цветомузыкальный фонтан «Созвездие», Зона прямого контакта с животными, Парк экстримальных приключений «Маугли» и многое другое.В парке организуются гастроли звезд эстрады, а также традиционные городские праздники, фестивали, ярмарки, культурно-оздоровительные и спортивные мероприятия.

Подробная информация на сайте:www.park-cpkio.ru

Начальник по Развитию Парка Воронова Юлия Павловна (343) 254 82 11, +7 9 22 10 67 347

 

              

9 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Robot_NagNews
Robot_NagNews

Материал:

13 августа компания РусКом отмечает свое четырехлетие и запускает в парке Маяковского Wi-Fi доступ в Интернет. Широкополосный, круглогодичный, бесплатный.

 

Полный текст

Гость Денис
Гость Денис

Что за уёбищная привычка не указывать город и регион в названии поста ? Прямо москвичи сейчас ринуться в ебург ради халявного инета как будто.

-Ars-
-Ars-
Что за уёбищная привычка не указывать город и регион в названии поста ? Прямо москвичи сейчас ринуться в ебург ради халявного инета как будто.

Привычка считать, что этот форум читают только москвичи, очевидно, менее уебищная?

martin74
martin74

/me оглянулся - нету у нас в городе такого парка... что ж делать то теперь??

Гость Socrat
Гость Socrat

Все таки принято считать, что "город без имени" у нас только один, и это явно не Ебург :)

 

пс: житель города с Именем :)

Nikolay.Romanov
Nikolay.Romanov

да ладно вам)) все же поняли в итоге про какой город идет речь. Гуляй, РусКом!!!

sirmax
sirmax

/me оглянулся - нету у нас в городе такого парка... что ж делать то теперь??

У нас парк есть, вайфая нет )

Гость Денис
Гость Денис

Ну и где ***ь редактор этой новости, почему до сих пор не добавил слово "ебург" в название ? Хватит людей в заблуждение вводить, если ты не Билайн какой-нибудь с покрытием по всей России.

Гость avtobot
Гость avtobot

когда же мой видновский провайдер vidnoe.net начнет дни рождения отмечать?