1. Новости
Заметки пользователей
20.07.2010 16:26
2472
0
20.07.2010 16:26
PDF
2472
0

Карельский филиал ОАО «Северо-Западный Телеком» предлагает корпоративным клиентам выбрать абонентский номер при подключении пакетов услуг «АльянсPRO»

С 1 июля по 31 декабря 2010 года   Карельский филиал ОАО «СЗТ» предлагает организациям и предприятиям Карелии  выбрать «стандартный» или «бронзовый»* абонентский номер без взимания платы при подключении к пакетам услуг  связи «АльянсPRO-Офис»** или  «АльянсPRO-Стандарт»***. Услуга предоставляется юридическим лицам при наличии технической возможности.

Услуга « Выбор абонентского номера », которую предлагает ОАО «СЗТ», позволяет клиенту подобрать «красивые» номера с благозвучным, запоминающимся сочетанием цифр. Такие номера отлично подходят для бизнеса, легко диктуются, быстро запоминаются.

 

Клиенты, которые воспользуются выгодным предложением по выбору абонентского номера при подключении пакетов услуг связи «Альянс PRO » до 31 декабря 2010 года, сэкономят от 1 000 до 10 000 рублей в зависимости от категории номера.

 

Подробную информацию об услугах для корпоративных клиентов серии «АльянсPRO», условиях подключения, тарифах и действующих специальных предложениях можно получить в Точках продаж и обслуживания клиентов Карельского филиала ОАО «СЗТ» на продуктовом сайте www.aliance-pro.ru, а также в информационно-справочной службе по телефону 8 – 125 (звонок бесплатный).

------------------------------------------------

*Выбор «бронзового» номера доступен при наличии подключения по цифровому телефонному тракту (поток E1 PRI).

**«Альянс PRO -Офис» - это пакет услуг связи для средних и крупных офисов, направленный на эффективное распределение входящих телефонных вызовов и организацию внутриофисной связи. Пакет услуг предназначен для офисов от 4-х и более сотрудников с телефонами на рабочих местах и включает от 2-х и более телефонных линий с безлимитным тарифным планом на местную связь и серийным телефонным номером, а также доступ в Интернет на безлимитных тарифных планах и тарифных планах с включенным трафиком.

***«Альянс PRO -Стандарт» - это пакет услуг связи для небольших офисов с количеством сотрудников не более 3-х человек, имеющих телефоны на рабочих местах. Пакет услуг включает от 1 до 3 телефонных линий с безлимитным тарифным планом на местную связь и городской нумерацией, а также доступ в Интернет на безлимитных тарифных планах и тарифных планах с включенным трафиком.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи