1. Новости
Заметки пользователей
06.07.2010 17:22
3311
1
06.07.2010 17:22
PDF
3311
1

Акция "ЦЕНЫ ПОПОЛАМ" от ЗАО "ТК-Урал"(ГК "Синтерра-Урал")

 ЗАО «ТК-Урал» запускает новую акцию для физических лиц на подключение к сети Интернет «ЦЕНЫ ПОПОЛАМ».

 

Екатеринбург, 6 июля 2010 года. ЗАО «ТК-Урал» (ГК «Синтерра-Урал»), один из ведущих операторов связи Уральского федерального округа, объявляет о запуске новой акции на подключение к сети Интернет только для абонентов физических лиц в г. Екатеринбурге -  «Цены ПОПОЛАМ».

 

Условия акции «Цены ПОПОЛАМ» следующие: с 1 июля 2010 по 31 августа 2010 года, подключаясь на ТП Столичный, Вы получаете скидку в размере 50% на абонентскую плату.

 

Столичный 2 – абонентская плата 175 руб/мес, скорость до 2 Мбит/сек,
Столичный 4 – абонентская плата 225 руб/мес, скорость до 4 Мбит/сек,
Столичный 6 – абонентская плата 275 руб/мес, скорость до 6 Мбит/сек,
Столичный 8 – абонентская плата 325 руб/мес, скорость до 8 Мбит/сек,
Столичный 10 – абонентская плата 375 руб/мес, скорость до 10 Мбит/сек.

 

Скидка предоставляется на 1 месяц, со следующего месяца плата за услуги Интернет будет производиться согласно регламенту выбранного тарифного плана.  Акция действительна только для группы безлимитных тарифов «Столичный».

 

Также важной частью данной акции являются кратчайшие сроки подключения к сети Интернет. Клиенты в обязательном порядке информируются по электронной почте либо по телефону о ходе работы с заявкой. Согласно внутрикорпоративным стандартам ЗАО «ТК-Урал» (ГК «Синтерра-Урал») заявка поступает в работу не позднее 1 рабочего дня с момента поступления запроса, а подключение проводится в среднем за 3 дня.

 

Подать заявку Вы можете по телефону: 237-00-01, по адресу: г. Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта 22, оф. 202, или на сайте: www.synterra-ural.ru

 

 

Дополнительная информация для СМИ:         

Екатерина Бурганова - руководитель службы маркетинга и рекламы ЗАО «ТК-Урал» (ГК "Синтерра-Урал")

Тел: (343) 237-00-08, доб. 3381

E-mail: Ekaterina.Burganova@synterra-ural.ru

____________________________________

 

«Синтерра-Урал» – оператор услуг фиксированной связи, занимающий лидирующее положение на телекоммуникационном рынке Урала. Компания предоставляет услуги связи с апреля 2001 года. Входит в Группу компаний «Синтерра».

 

«Синтерра-Урал» имеет лицензии на оказание услуг местной и внутризоновой телефонной связи, услуг связи по передаче данных, телематических услуг связи и услуг связи по предоставлению в пользование каналов связи на всей территории Уральского Федерального Округа и Пермского края.

 

Компания присутствует во всех экономически развитых регионах Урала: Челябинске, Магнитогорске, Екатеринбурге, Кургане, Тюмени, Сургуте, Перми.

 

Клиентами «Синтерра-Урал» являются федеральные сетевые компании розничной торговли и структуры, имеющие филиальные сети с обширной географией, предприятия малого и среднего бизнеса, заинтересованные в комплексном решении телекоммуникационных задач, а также крупные предприятия и банки, потребляющие большие объемы сетевых ресурсов и предъявляющие высокие требования надежности, технологиям и уровню обслуживания.

 

Собственная инфраструктура компании позволяет оказывать комплексные телекоммуникационные услуги и реализовывать уникальные решения по организации распределенных сетей передачи данных и голоса любой степени сложности, географического охвата и защищенности.

 

Дополнительная информация: www.synterra-ural.ru

 

Группа компаний «Синтерра»– национальный оператор связи, объединяющий компании «Синтерра», «ПетерСтар», «Синтерра-Урал», «Синтерра-Юг», «Синтерра-Сибирь», «Глобал-Телепорт», «Телепорт СПб» и ряд региональных операторов связи, работающие на телекоммуникационном рынке с 1992 года. «Синтерра» входит в Группу «ПромСвязьКапитал». По итогам конкурса «Лучший поставщик 2008 года» компании присуждено звание «Лучший поставщик услуг связи для государственных и муниципальных нужд».

 

Компании группы владеют лицензиями на предоставление услуг местной телефонной связи в 40 регионах РФ, междугородной и международной телефонной связи, услуг связи по передаче данных, телематических услуг связи и услуг связи по предоставлению в пользование каналов связи на всей территории РФ.

 

Инфраструктура Группы компаний «Синтерра» присутствует во всех регионах РФ: самая протяженная в России цифровая наземная магистральная междугородная сеть охватывает более 75 регионов страны и имеет общую протяженность более 75,5 тыс. километров, а в 13 регионах введены в эксплуатацию более 40 узлов доступа магистральных линии спутниковой связи. На ее базе функционируют сети IP/MPLS, МГ/МН, ЦОДов, ЦОВ, связанные со всеми участниками телекоммуникационного рынка.

 

Компании группы оказывают услуги связи более чем в 30 000 населенных пунктах, при этом техническая возможность оказания услуг связи присутствует во всех населённых пунктах РФ (в том числе в удалённых и труднодоступных населённых пунктах с использованием технологии VSAT).

 

Общая численность сотрудников группы компаний - около 2300 человек. Офисы группы находятся в Москве, С.-Петербурге, Калининграде, Мурманске, Великом Новгороде, Пскове, Петрозаводске, Выборге, Архангельске, Северодвинске, Сыктывкаре, Ярославле, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Ставрополе, Волгограде, Волгодонске, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Тюмени, Сургуте, Кургане, Самаре, Казани, Воронеже, Томске, Новосибирске и Саратове.

 

Дополнительная информация:  www.synterra.ru

1 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Robot_NagNews
Robot_NagNews

ЗАО «ТК-Урал»(ГК "Синтерра-Урал")запускает новую акцию для физических лиц на подключение к сети Интернет «ЦЕНЫ ПОПОЛАМ».

 

Полный текст новости