1. Новости
Заметки пользователей
03.06.2010 12:18
2728
0
03.06.2010 12:18
PDF
2728
0

Приходите к нам в Калуге!

Национальный оператор связи планомерно реализует объявленную в прошлом году программу географической экспансии-2010. Сегодня офис Энфорты открыл свои двери в Калуге.
 
Первые упоминания о городе появились в летописях в 1371 году. Располагаясь всего в паре сотен километров от Москвы, Калуга поражает своим богатым историческим и культурным наследием, традициями и особым укладом жизни. При этом современная Калуга демонстрирует бурный рост и развитие, привлекая инвестиции крупных отечественных и иностранных компаний.
 
Приходите к нам в Калуге!«Наш регион за последние десятилетия активно развивается: строятся торговые и бизнес-центры, застраиваются жилые районы, открываются новые предприятия и организации. Энфорта в нужное время выходит на рынок города: многие компании уже наслышаны о беспроводной технологии WiMAX, но еще не имели возможности попробовать ее в действии, - рассказывает коммерческий директор Калужского филиала Энфорты Дмитрий Палагин. – С сегодняшнего дня такая возможность у них появилась».
 
Действительно, любая коммерческая или государственная организация Калуги может выбрать качественные и надежные беспроводные решения национального оператора, включающие в себя весь комплекс услуг, необходимых для организации эффективной связи для бизнеса.
 
Продуктовый портфель Энфорты включает: высокоскоростной доступ в Интернет с использованием современнейших технологий; местную, междугороднюю и международную телефонную связь с возможностью предоставления местных номеров городской телефонной сети; виртуальные мультисервисные частные сети для географически распределенных офисов (VPN), а также услуги системной интеграции для решения специфических задач Клиента.
 
Приходите к нам в Калуге!«Мы уверены, что представители калужского бизнеса по достоинству оценят возможности Энфорты, ведь мы предлагаем простые и понятные для заказа, подключения, использования и оплаты услуги, позволяющие нашим Клиентам экономить свое время для своего бизнеса, - добавляет Дмитрий Палагин. – Исключительная ориентация Энфорты на своих Клиентов, стремление стать для них надежным партнером, качественно решающим задачи и бережно соблюдающим их интересы, уже обеспечила Энфорте позицию оператора «первого выбора» для компаний малого и среднего бизнеса в 73-х городах России. Теперь и калужские предприятия могут убедиться в дружелюбном, внимательном и заботливом отношении Энфорты к своим Клиентам. Приходите к нам в гости, мы будем рады рассказать вам о себе и быть вам полезными»!
 
Калуга – четвертый город, после Казани, Кирова и Белгорода, в котором Энфорта открывает свой филиал в этом году. До конца года Энфорта планирует запустить свою беспроводную сеть передачи данных в 25 новых городах.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи