1. Новости
Заметки пользователей
28.05.2010 12:04
2701
0
28.05.2010 12:04
PDF
2701
0

Новые сервисы для абонентов "Девятого узла"

Новые сервисы для абонентов "Девятого узла"

 

Ведущий альтернативный оператор связи Удмуртии «Девятый узел» постоянно ведет работу по повышению качества предоставляемых услуг, а также по улучшению сервисного обслуживания своих абонентов. На Сервере статистики стали доступными сервисы, которые наиболее востребованы среди абонентов услуг телефонии и интернета.

Подключение интернет-опций
Для абонентов, пользующихся услугами Интернет на безлимитных тарифах, появилась возможность отправлять запрос на активацию дополнительных опций через Сервер статистики. Для этого необходимо зайти в раздел «Смена тарифа и пароля» и выбрать желаемую опцию. Активация опции осуществляетс в течение суток после получения запроса от абонента.

Выписка счета
Абоненты-юридические лица и индивидуальные предприниматели теперь могут самостоятельно выписать счет на оплату через Сервер статистики. Сервис доступен в разделе «Выписать счет на оплату».

Работа в долг
Абонентам-физическим лицам доступна «работа в долг» — сервис, позволяющий работать в сети Интернет при отрицательном балансе лицевого счета. Абоненту необходимо через Сервер статистики выбрать желаемую максимальную сумму долга, а также срок ее погашения. Сервис доступен для тех клиентов, которые в течение последних трех месяцев имели положительный баланс лицевого счета, либо соблюдали сроки возврата долга.

Подробнее о новых сервисах можно узнать по телефону (3412) 900−100 или в офисе на ул. Пушкинской, 377.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи