1. Новости
Заметки пользователей
26.05.2010 20:23
2294
0
26.05.2010 20:23
PDF
2294
0

Доброе утро, Рязань!

Встреча представителей бизнес-сообщества Рязани прошла в утренние часы в кафе, расположенном в центральной части города. В рамках мероприятия была проведена презентация компании «Энфорта», а также ее телекоммуникационных решений, разработанных специально для динамично растущих и развивающихся организаций и предприятий.
 
«Курс на инновации, провозглашенный руководством страны, нашел у предпринимателей живой отклик, – рассказывает директор Рязанского филиала Энфорты, Александр Бершанский. - Инновации – ключ, который открывает для компании новые горизонты развития, выводит ее конкурентоспособность на новый уровень. Но инновации невозможно представить без обеспечения организации надежной телефонной связью и широкополосным доступом в интернет, ведь информационные технологии стали неотъемлемой частью многих ключевых бизнес-процессов».
 
Доброе утро, Рязань!Рязанское мероприятие посетил и генеральный директор информационного агентства «МедиаРязань», Алексей Владимирович Иванов, который поделился с гостями успешным и долгосрочным опытом работы с Энфортой.
 
«Прямой, откровенный разговор позволил участникам мероприятия получить ответы на интересующие их вопросы, которых оказалось немало, – добавляет Юлия Гришкина, коммерческий директор Рязанского филиала Энфорты. - Такие мероприятия еще внове для Рязани, но мы постарались создать дружескую, располагающую к общению атмосферу. Такие встречи хороши и тем, что позволяют представителям малого и среднего бизнеса пообщаться между собой, обсудить общие проблемы, поделиться опытом».
 
Проведение подобных мероприятий вполне соответствует духу бренда и миссии Энфорты, которая заключается в обеспечении региональных динамично развивающихся предприятий полным спектром современных, доступных и качественных услуг связи, необходимых для эффективного ведения бизнеса.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи