1. Новости
Заметки пользователей
14.05.2010 22:50
2129
0
14.05.2010 22:50
PDF
2129
0

ТТК–ЗС разработал новый подход к формированию тарифов на доступ в Интернет для частных лиц

Об этом рассказали представители компании ТТК–Западная Сибирь журналистам Новосибирска и Омска в рамках прошедшей пресс-конференции, организованной в формате видеоконференции между двумя городами.

Директор по развитию ТТК-ЗС Александр Шиляев объяснил уникальность нового подхода к формированию тарифной политики: «В наших новых тарифах появился предлог «ОТ», и это не случайность. Тем самым, мы гарантируем, что минимальная скорость доступа будет равна заявленной в тарифе, а реальная скорость будет выше».

Предложенная тарифная линейка включает три тарифа: со скоростями доступа от 4 Мбит/с, от 8 Мбит/с и от 11 Мбит/с. Также для категории пользователей сети Интернет, которая не нуждается в высоких скоростях, сформирован тариф «Эконом» со скоростью от 300 Кбит/с за 300 руб в месяц. На всех тарифах доступны абсолютно все внутренние ресурсы, включая цифровое телевидение.

На данный момент новые тарифные планы доступны абонентам Новосибирска и Омска. По мере технической готовности сети компания планирует внедрить новый подход и в других городах Западной Сибири.

Ознакомиться с новыми тарифными планами можно в специальном разделе сайта или у специалистов контакт-центра ТТК-Западная Сибирь.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи