1. Новости
Заметки пользователей
16.03.2010 09:15
2305
0
16.03.2010 09:15
PDF
2305
0

Релакс с WiMAX

В нескольких километрах от Тулы расположился гостиничный комплекс «Inshinka SPA», продвигающий философию Велнес (Wellness), то есть здоровый образ жизни, гармонию тела и духа, оптимизм и позитивное настроение. К числу самых разнообразных услуг, обеспечивающих комфортное пребывание гостей, не так давно добавилась еще одна – бесплатная зона Wi-Fi, организованная совместно с Энфортой.
 
«Никаких сложностей с подключением комплекса не возникло, - рассказывает Жильвинас Пратапас, коммерческий директор Тульского филиала Энфорты. – Решение о сотрудничестве руководство приняло очень быстро: наше предложение оказалось оптимальным по соотношению «цена-качество». Услугу «Энфорт@Интернет» предоставили «под ключ» за несколько часов. Несмотря на удаленность от города, сигнал от базовой станции устойчивый, а значит, качество предоставленного канала достаточное для комфортной работы».
 
Помимо бесплатной зоны Wi-Fi выход во всемирную сеть используется и для внутренних нужд гостиничного комплекса: общение с поставщиками и подрядчиками, поддержка сайта, электронное сопровождение бухгалтерии и т.п.
 
«Вот уже более трех лет Энфорта оказывает услуги связи юридическим лицам в Туле и Тульской области. Мы регулярно получаем положительные отклики о работе сети от наших Клиентов», - добавляет Жильвинас Пратапас. «Inshinka SPA» также выразила свою удовлетворенность уровнем сервиса и качеством связи, прислав в адрес национального оператора благодарственное письмо.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи