1. Новости
Заметки пользователей
26.02.2010 19:57
2512
0
26.02.2010 19:57
PDF
2512
0

"Девятый узел" предлагает новые тарифы на корпоративный Интернет

Оператор связи «Девятый узел» с 1 марта обновляет линейку безлимитных тарифных планов на услуги доступа в Интернет для корпоративных клиентов в г. Ижевске.

Безлимитный тариф «Юбилейный» — с порогом снижения скорости на внешних ресурсах. Возможность выбора скорости от  512 Кбит/с  до 10 Мбит/с.  Абонентская плата - от 850 рублей в месяц с НДС (зависит от выбранной скорости). Этот тариф - оптимальное решение для предприятий, которым необходима не только стабильная, но и высокая скорость доступа за небольшую стоимость.

Безлимитный тариф «Премьер» — порог снижения скорости отсутствует.  Скорость стабильно поддерживается на уровне от 512 Кбит/с  до 10 Мбит/с, в зависимости от выбранного значения.  Абонентская плата — от 2500 рублей в месяц. Тариф подходит предприятиям, которым для работы требуется скачивание большого объема информации в течение всего месяца со стабильной скоростью.

Предлагаем «традиционные» тарифы с помегабайтным учетом трафика.  Они продолжают пользоваться популярностью, так как обеспечивают максимально возможную скорость (до 100 мбит/с). Стоимость зависит от скаченного объема информации.

Корпоративный Интернет от компании «Девятый узел» — это не только широкий выбор тарифных планов, но и высокая надежность сети и стабильность скорости, профессиональная техническая поддержка и индивидуальный подход в обслуживании корпоративных клиентов.

Работая на рынке телекоммуникаций более 10 лет, «Девятый узел» имеет значительный опыт  работы с предприятиями любых сфер деятельности и предлагает оптимальные решения для каждого клиента. Среди абонентов оператора такие предприятия, как Сбербанк, Ижкомбанк, УдГУ, Белкамнефть, Спецгазавтотранс, корпорация «Центр», ОАО «Восточный» и многие другие.

«Девятый узел» предлагает весь комплекс современных услуг связи: телефония, Интернет по выделенной линии, виртуальные корпоративные сети, каналы связи, как в Ижевске, так и в Сарапуле и Воткинске.

Более подробную информацию о тарифах и услугах вы можете получить на сайте www.ud9.ru   или  по тел. (3412) 900-100.
Для заключения договора вы можете обратиться в офис компании: г. Ижевск, ул. Пушкинская, 377.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи