1. Новости
Заметки пользователей
26.02.2010 16:31
2941
0
26.02.2010 16:31
PDF
2941
0

ОАО «РЖД»: перспективы сотрудничества

В начале февраля в Нижегородском ДК «Железнодорожник» состоялось совещание руководящего состава Горьковской железной дороги (ГЖД), в ходе которого была организована мини-выставка предприятий города. В рамках мероприятия были продемонстрированы инновации различных рынков, имеющие практическую ценность для развития российских железных дорог. Энфорта представила решения в области телекоммуникаций.
 
На стенде национального оператора связи начальнику ГЖД, Анатолию Федоровичу Лесуну (на фото в центре), и главному инженеру ГЖД, Александру Николаевичу Рябкову, был представлен действующий проект организации видеонаблюдения с фотофиксацией дорожно-транспортных происшествий на железнодорожном переезде Толоконцево. «Мы также рассказали о продуктах Энфорты, которые позволят обеспечить надежный контроль и безопасность движения на ГЖД, - добавляет Игорь Ильичев, коммерческий директор Нижегородского филиала Энфорты. – Что вызвало неподдельный интерес и желание продолжить сотрудничество».
 
В преддверии открытия скоростной линии «Сапсан» между Москвой и Нижним Новгородом, вопрос безопасности вышел на первый план. Уникальная беспроводная технология (WiMAX), на основе которой Энфорта оказывает услуги, позволяет решить эту задачу оперативно и с максимально высокими качественными характеристиками. Поэтому оператор не сомневается в успехе начавшихся переговоров.
 
Энфорта обладает всеми лицензиями, необходимыми для оказания услуг связи: лицензиями на услуги передачи данных, включая голосовую информацию, телематические услуги, услуги местной телефонной связи, услуги по предоставлению каналов связи. Все оборудование, применяемое на сети Энфорты, сертифицировано Системой сертификации в области связи.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи