1. Новости
Заметки пользователей
24.02.2010 15:29
2939
0
24.02.2010 15:29
PDF
2939
0

Досуг с Энфортой

«Центр культуры и досуга» - уникальное старейшее и самое крупное учреждение культуры Пензы, основанное в 1934 году. Деятельность учреждения направлена на сохранение и дальнейшее развитие народной культуры, организацию культурного отдыха жителей областного центра, создание благоприятных условий для реализации творческого потенциала жителей города.
 
«В конце прошлого года мы начали переговоры с представителями Центра. Обсуждали вопрос подключения центрального учреждения к всемирной сети, - рассказывает Роман Фролов, коммерческий директор Пензенского филиала Энфорты. – В процессе диалога выяснилось, что одному из их филиалов в городе (поселок Монтажный) срочно нужен стабильный канал для выхода в Интернет и телефонная линия. Обе услуги были предоставлены в полном объеме и в оговоренные сроки».
 
Успешно вести подобного рода переговоры с государственными учреждениями Энфорте позволяет многолетний опыт работы. Так, например, в Пензе, услугами национального оператора связи активно пользуются ГОУ ДОД «Школа высшего спортивного мастерства», филиал ФГУ «Рослесозащита», Пензенский отряд ВО филиала ФГП ВО ЖДТ Россия на Куйбышевской железной дороге и другие.
 
Энфорта предлагает своим Клиентам весь спектр современных услуг связи для бизнеса «под ключ», т.е. экономичное, простое и целостное решение, необходимое для решения всех телекоммуникационных потребностей.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи