1. Веселые картинки
Заметки пользователей
2719
0

Музыкальный дуэт

Компания «Рояль» – официальный представитель корпорации Yamaha и крупнейший поставщик полной линейки музыкальной продукции Yamaha на российский рынок. Магазин «Ямаха», работающий в Санкт-Петербурге с 2007 года, занимает более 4000 м2 общей площади и сегодня является самым большим музыкальным магазином в России.
 
В конце прошлого года компания решила расширить свое присутствие, открыв еще один магазин в северной столице. В качестве поставщика услуг связи был выбран национальный оператор связи Энфорта.
 
«Решение в нашу пользу было принято быстро. Решающим фактором стало успешное сотрудничество между нашими компаниями в Екатеринбурге, где мы зарекомендовали себя как надежного партнера, достойного доверия - рассказывает Владислав Петров, коммерческий директор Санкт-Петербургского филиала Энфорты. – Оперативность предоставления услуг, качество связи, а также высокий уровень обслуживания, - вот далеко не все качества, выгодно отличающие нас от конкурентов».
 
Действительно, несмотря на некоторые сложности, связанные с согласованием выхода на Санкт-Петербургские крыши, специалистам Энфорты удалось подключить услуги «Энфорт@Интеренет» и «Энфорт@Телефония» в полном объеме всего за два часа.
 
«Мы работаем в интересах наших Клиентов, - добавляет Владислав Петров. – Любой, даже краткосрочный простой в работе может принести компании огромные убытки. Прекрасно это понимая, мы разрабатываем и предлагаем телекоммуникационные решения, заточенные под потребности современного бизнеса. Так, например, в течение тех же 2 часов мы провели во вновь открывшийся магазин компании «Рояль» «красивый» телефонный номер, который уже красуется в его рекламных объявлениях».
 
Сегодня Энфорта обслуживает более 30 000 компаний и 17 000 частных лиц в 69 городах России. Среди них, как компании входящие в ТОП-500 России, так и индивидуальные частные предприниматели. Всех их объединяет лишь одно – стремление повысить эффективность, управляемость и прибыльность бизнеса.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи