1. Веселые картинки
Заметки пользователей
2212
0

Олимпийская Wi-Fi зона

ГБОУ СПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области № 2» сотрудничает с Энфортой еще с прошлого года. Сначала национальный оператор предоставил учреждению стабильный канал доступа в Интернет, а позже подключил телефонные линии.
 
«В начале этого года руководство училища задумалось над вопросом организации Wi-Fi зоны на всей территории: в общежитии, в административном корпусе, на легкоатлетической арене и даже в бассейне, - рассказывает коммерческий директор Пензенского филиала Энфорты Роман Фролов. – Задумка интересная: доступ в Интернет смогут получить не только учащиеся, но и гости учебного заведения, и участники соревнований». Для реализации этого проекта специалисты Энфорты разработали уникальное, как с технической, так и с финансовой точки зрения, решение, которое и воплотили в жизнь. «Была проделана действительно сложная и кропотливая работа по тестированию и настройке всей системы, - делится Роман Фролов. – Для нас важно, чтобы все функционировало как часы. Вопрос качества у нас на жестком контроле».
 
Уже сегодня все посетители Училища олимпийского резерва Пензенской области № 2 могут воспользоваться качественным и надежным Интернетом от национального оператора связи. Но чтобы сделать вывод об успешности реализованного проекта, необходимо, чтобы прошло немного времени. Впрочем, Энфорта уверена в успехе и намерена предлагать подобные решения компаниями и учреждениям, имеющим аналогичные потребности.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи