1. Веселые картинки
Заметки пользователей
2643
0

СПб филиал ТТК и ТТК-Северо-Запад приняли участие в круглом столе «Рынок связи Северо-Запада в 2009 году: ключевые итоги года»

СПБ филиал ТTК и ТТК-Северо-Запад приняли участие в работе круглого стола, организованного еженедельным деловым журналом «Эксперт Северо-Запад».

Отвечая на вопрос, как кризис повлиял на планы операторов, коммерческий директор ТТК-Северо-Запад Татьяна Пасынкова отметила: «Пессимисты видят трудности в каждой возможности, а оптимисты - возможности в каждой трудности. Команда оптимистов ТТК–Северо-Запад в прошлом году вышла на розничный рынок с услугой широкополосного доступа в Интернет. Нам удалось, несмотря на кризис, расширить географию оказания услуг, открыв представительство в Выборгском районе Ленинградской области».

В работе круглого стола приняли участие представители ведущих операторов фиксированной и мобильной связи Северо-Западного ФО: ПетерСтар, ВестКолл, СмартТелеком, Северен-Телеком, ЛАНК Телеком, Комстар, МегаФон, МТС и др. В ходе обсуждения участники подвели итоги развития отрасли в  2009 г. и обозначили перспективы текущего года: дальнейшая универсализация операторов, развитие мобильного Интернета, более глубокое проникновение IP TV.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи