1. Новости
Заметки пользователей
12.11.2009 12:54
2721
0
12.11.2009 12:54
PDF
2721
0

Крафтсвязь: Новая услуга - "Всё включено!"

Компании, арендующие или покупающие новые офисы, а также застройщики коммерческой недвижимости всегда озабочены условиями построения и качеством кабельных сетей и средств пожарно-охранной сигнализации.


Новый комплексный подход к решению данных задач был предложен телекоммуникационной компанией «Крафтсвязь». Он включает не только подключение к сети Интернет и установку городских телефонных номеров, но и проектирование и монтаж компьютерных, телефонных и электрических коммуникаций, а также систем контроля доступа, видеонаблюдения, охранной и пожарной сигнализации. После того, как рабочий проект создан и согласован с заказчиком, специалисты приступают к монтажу структурированной кабельной системы (СКС), основу которой составляют наиболее производительные и функциональные волоконно-оптические линии связи. Для заказчика важны три составляющих: качество, сроки и стоимость. «Крафтсвязь» нашла оптимальный подход к решению этих вопросов.


Для достижения высокого качества работ при монтаже сети важно не только правильно спроектировать систему, но и выполнять работы строго согласно проекту. Все работы по построению кабельных систем в компании «Крафтсвязь» ведутся согласно установленным правилам монтажа, стандартам и нормативным документам.


В настоящее время компания обслуживает более 2 700 фирм и предприятий Новосибирска. Современное телекоммуникационное оборудование, установленное в основных бизнес-центрах города, обеспечивает скоростной, надежный и удобный доступ в Интернет, а также местную телефонную связь. Специалисты «Крафтсвязи» быстро и с гарантией качества осуществляют работы по созданию полной телекоммуникационной инфраструктуры строящихся зданий и объектов. Обратившись в компанию на любом этапе строительства, инвесторы, застройщики и владельцы зданий жилой и коммерческой недвижимости имеют возможность получить полный набор услуг, включая: разработку технического задания, проектно-изыскательскую деятельность, прокладку волоконно-оптического кабеля, подключение и настройку оборудования, проектирование и строительство структурированных кабельных сетей и охранно-пожарной сигнализации, проектирование и монтаж электроснабжения и освещения, возможность аренды всего спектра необходимого оборудования и многое другое.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи