1. Новости
Заметки пользователей
11.11.2009 13:54
3941
0
11.11.2009 13:54
PDF
3941
0

«ТК-Урал» вводит линейку безлимитных тарифов на Интернет для бизнеса

Екатеринбург, 21 октября 2009 года. Екатеринбургский оператор связи «Телефонная компания - Урал» («ТК-Урал»), входящая в Группу компаний «Синтерра–Урал», объявляет о введении новых, безлимитных тарифов на Интернет для корпоративных клиентов. Новые тарифы станут одним из самых привлекательных предложений для предприятий в Екатеринбурге.

Новое предложение для бизнеса учитывает различные потребности компаний и включает 5 безлимитных тарифных планов, разработанных с учетом различной скорости доступа:

• до 512 кбит/с – 999 рублей в месяц;
• до 1 Мбит/с – 1499 рублей в месяц;
• до 2 Мбит/с – 2499 рублей в месяц;
• до 3 Мбит/с – 2999 рублей в месяц;
• до 6 Мбит/с – 4499 рублей в месяц.

При подключении к новым безлимитным тарифам по технологии ADSL «Телефонная компания-Урал» предлагает Заказчикам специальные условия на установку дополнительных телефонных номеров.

«Мы уверены, что новые безлимитные тарифы на Интернет помогут предприятиям города оптимизировать свои затраты на Интернет, – прокомментировал событие Кирилл Кулешов, директор по продажам «ТК-Урал». – Разрабатывая тарифы для бизнеса, мы опирались на положительный опыт, который компания получила, предложив безлимитный Интернет для физических лиц. Благодаря ему количество подключений в сентябре выросло на 50% по сравнению с предыдущим периодом».

Данное предложение действует как для вновь подключаемых, так и для действующих клиентов. Для того чтобы воспользоваться новыми тарифами, необходимо обратиться в офис компании «ТК-Урал» или позвонить по телефону (343) 237-00-07. С подробной информацией о новом тарифном плане «ТК-Урал» можно ознакомиться на сайте компании.
Дополнительная информация для СМИ:
Дарья Плаксина - руководитель службы рекламы и PR "Синтерра-Урал"
Тел: (351) 247-07-00, доб. 221
E-mail: Darya.Plaksina@synterra-ural.ru
____________________________________

«Телефонная компания Урал» основана в 1996 году и является оператором связи, предоставляющим широкий спектр телекоммуникационных услуг в Екатеринбурге.

В работе компании выделены следующие направления деятельности: услуги телефонной связи, услуги телематических служб (организация доступа к сети Интернет) и передача данных; проект «Интернет в каждый дом» по созданию и развитию сетей в городе Екатеринбурге; системная интеграция (проектирование, установка и обслуживание корпоративных и локальных вычислительных сетей); поставка телекоммуникационного оборудования, необходимого для строительства и эксплуатации сетей связи.

Клиентами «ТК-Урал» являются физические лица, государственные и коммерческие организации.

Дополнительная информация: www.tkural.ru

«Синтерра-Урал» – оператор услуг фиксированной связи, занимающий лидирующее положение на телекоммуникационном рынке Урала. Компания предоставляет услуги связи с апреля 2001 года. Входит в Группу компаний «Синтерра».

«Синтерра-Урал» имеет лицензии на оказание услуг местной и внутризоновой телефонной связи, услуг связи по передаче данных, телематических услуг связи и услуг связи по предоставлению в пользование каналов связи на всей территории Уральского Федерального Округа и Пермского края.

Компания присутствует во всех экономически развитых регионах Урала: Челябинске, Магнитогорске, Екатеринбурге, Кургане, Тюмени, Сургуте, Перми.

Клиентами «Синтерра-Урал» являются федеральные сетевые компании розничной торговли и структуры, имеющие филиальные сети с обширной географией, предприятия малого и среднего бизнеса, заинтересованные в комплексном решении телекоммуникационных задач, а также крупные предприятия и банки, потребляющие большие объемы сетевых ресурсов и предъявляющие высокие требования надежности, технологиям и уровню обслуживания.

Собственная инфраструктура компании позволяет оказывать комплексные телекоммуникационные услуги и реализовывать уникальные решения по организации распределенных сетей передачи данных и голоса любой степени сложности, географического охвата и защищенности.
Дополнительная информация: www.synterra-ural.ru

Группа компаний «Синтерра» – национальный оператор связи, объединяющий компании «Синтерра», «ПетерСтар», «Синтерра-Урал», «Синтерра-Юг», «Синтерра-Сибирь», «Глобал-Телепорт», «Телепорт СПб» и ряд региональных операторов связи, работающие на телекоммуникационном рынке с 1992 года. «Синтерра» входит в Группу «ПромСвязьКапитал». По итогам конкурса «Лучший поставщик 2008 года» компании присуждено звание «Лучший поставщик услуг связи для государственных и муниципальных нужд».

Компании группы владеют лицензиями на предоставление услуг местной телефонной связи в 40 регионах РФ, междугородной и международной телефонной связи, услуг связи по передаче данных, телематических услуг связи и услуг связи по предоставлению в пользование каналов связи на всей территории РФ.

Инфраструктура Группы компаний «Синтерра» присутствует во всех регионах РФ: самая протяженная в России цифровая наземная магистральная междугородная сеть охватывает более 75 регионов страны и имеет общую протяженность более 75,5 тыс. километров, а в 13 регионах введены в эксплуатацию более 40 узлов доступа магистральных линии спутниковой связи. На ее базе функционируют сети IP/MPLS, МГ/МН, ЦОДов, ЦОВ, связанные со всеми участниками телекоммуникационного рынка.

Компании группы оказывают услуги связи более чем в 30 000 населенных пунктов, при этом техническая возможность оказания услуг связи присутствует во всех населённых пунктах РФ (в том числе в удалённых и труднодоступных населённых пунктах с использованием технологии VSAT).

Общая численность сотрудников группы компаний – около 2300 человек. Офисы группы находятся в Москве, С.-Петербурге, Калининграде, Мурманске, Великом Новгороде, Пскове, Петрозаводске, Выборге, Архангельске, Северодвинске, Ярославле, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Ставрополе, Волгограде, Волгодонске, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Тюмени, Сургуте, Кургане, Самаре, Казани, Воронеже, Томске, Новосибирске и Саратове.

Дополнительная информация www.synterra.ru

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи