1. Новости
  2. пресс-релиз
Заметки пользователей
04.11.2015 16:59
1739
0
04.11.2015 16:59
PDF
1739
0

Заманчивое предложение MediaCore для стартапов

За более чем 7 лет на рынке программных продуктов для VoIP, компания Speedflow значительно расширила долю рынка, предлагая широкий ассортимент продуктов и услуг. Мы хорошо знаем, насколько сложно добиться успеха, поэтому мы всегда стараемся помочь участникам рынка вырасти и увеличить прибыль. В этом году мы решили помочь начинающим компаниям выйти на рынок, предложив им решение MediaCore с грандиозной скидкой. Стартапы могут протестировать все возможности высококачественного программного продукта с минимальными вложениями.

Начинающим компаниям предлагается арендовать голосовое решение MediaCore пакетом от 30 до 60 одновременных соединений. Данная опция доступна как на серверах клиента (аренда MediaCore) по цене 2$ за линию, так и на серверах нашей компании (хостинговое решение) по цене 3$ за линию.

Кроме того, данное предложение включает и MediaCore SMS решение. Пользователям доступны пакеты от 5 до 20 сессий. Аренда решения доступна по 5$ за сессию, хостинговое решение предоставляется по цене 7$ за сессию.

Это грандиозное предложение действует до конца 2015 года. Поспешите и воспользуйтесь специальной ценой. Выберите Speedflow как своего надежного бизнес-партнера!

 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи