1. Веселые картинки
  2. пресс-релиз
Заметки пользователей
4765
0

Совместный проект Рамэк и Entensys

В настоящее время в большинстве российских средних и крупных организациях для обеспечения интернет - безопасности используются, как правило, продукты зарубежных производителей. АО РАМЭК-ВС совместно с компанией Entensys предлагают качественную и надежную альтернативу этим решениям.
 
ПАК UserGate Proxy & Firewall является удобной в управлении и доступной альтернативой зарубежным решениям, обеспечивающим безопасность доступа в интернет, защиту от внешних атак и контроль трафика, и уже используется в 30 тысячах российских организаций, обеспечивая интернет-безопасность и управление трафиком.
В настоящее время продукт может использоваться в сетях с числом пользователей до 2000, показывая при этом лучшую, относительно всех аналогов, скорость работы. Это позволяет эффективно заменить Microsoft Forefront TMG, Websense Web Security Gateway и другие продукты. 
 
Отметим, что 14.04.2015 будет прекращена основная часть поддержки Microsoft Forefront TMG, что делает проблему его замены еще более актуальной. Программная часть UserGate Proxy & Firewall является единственным продуктом в своем классе, обладающим сертификатами ФСТЭК одновременно по 3-му классу Межсетевых Экранов и по классу Системы Обнаружения Вторжений.
 
ПАК UserGate Proxy & Firewall является готовым к эксплуатации программно-аппаратным комплексом, собранным на базе системных блоков RAMEC c развернутым и настроенным ПО Entensys UserGate Proxy & Firewall. Комплекс собирается в промышленных условиях, удовлетворяющих стандарту ISO9001, имеющих сертификаты соответствия требованиям системы сертификации ЕАС, экспертное заключение, гарантирующее безопасность для здоровья, а также товарный знак, зарегистрированный в Государственном реестре товарных знаков и знаков обслуживания РФ и подтвержденный соответствующим свидетельством.
 
ПАК UserGate Proxy & Firewall полностью удовлетворяет требованиям российских законов, в том числе ФЗ-152 "О персональных данных", ФЗ-436 "О защите детей", ФЗ-149 "О защите информации", ФЗ-35 "О противодействии терроризму", а также приказам ФСТЭК РФ №17 и №21, и другим постановлениям и подзаконным актам. 
ПАК UserGate Proxy & Firewall – качественное и производительное решение, которое к тому же полностью соответствует последним инициативам о замещении иностранных продуктов в области информационной безопасности и офисного ПО.
 
О компании Entensys
Entensys занимается разработкой высокопроизводительных серверных систем, которые могут поставляться в форме virtual appliance, hardware appliance, а также как облачное и кластерное решение. Данные системы уже благополучно используются в крупных операторских проектах, а также среди корпоративных пользователей с большой нагрузкой.
 
О компании РАМЭК
Компания РАМЭК российский производитель компьютерной техники, работает на рынке информационных технологий более 20 лет и является системным интегратором полного цикла, т.е. предлагает своим заказчикам весь спектр услуг от консалтинга и проектирования информационных систем до реализации проектов, поставки техники и сервисного сопровождения.
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи