1. Новости
  2. пресс-релиз
Заметки пользователей
13.01.2015 19:08
3875
0
13.01.2015 19:08
PDF
3875
0

Zorg - вызывная панель на основании запросов клиентов

Новинка от бренда TANTOS - вызывная панель домофона ZORG. Ее технический функционал был реализован на основе пожеланий пользователей домофонии TANTOS.

Zorg - вызывная панель на основании запросов клиентов

Пожелание №1 - Возможность раздельной регулировки уровней микрофона и динамика для использования на объектах с повышенным уровнем шума.

Не секрет, что отличный аудиопроцессор, применяемый в большинстве вызывных панелей, при наличии повышенного шума, например, на оживленной улице, искажает аудиоканал и блокирует связь с посетителем. В новой панели ZORG можно уменьшить уровень сигнала микрофона для устранения этого эффекта.

Пожелание №2 - ИК-подсветка видеокамеры для незаметного подглядывания за посетителями, соседями или для постоянной работы DVR-монитора.

Для обеспечения хорошей цветопередачи во многих панелях используется белая подсветка, неожиданное включение которой пугает людей и делает панель более заметной. Применение ИК-подсветки со светодиодами 880 нМ также не решает вопрос демаскирования панели при включении, т.к. такие светодиоды видны в темноте.

В панели ZORG применена видеокамера "День/Ночь" и адаптивная ИК-подсветка на светодиодах 940 нМ, что позволяет панели оставаться невидимой в полной темноте, при этом нормально подсвечивая посетителя.

Пожелание №3 - Наличие полной контактной группы реле управления замком (нормально-замкнутые + нормально разомкнутые контакты)

Это спорное пожелание. Большинство мониторов, отличных от TANTOS, не поддерживают регулировку времени срабатывания реле панели, что необходимо при работе с магнитными замками или замками, требующими подачи питания на цикл открывания.

Но мониторы TANTOS, в большей своей части, имеют данную регулировку и, следовательно, мы можем утверждать, что наша панель нормально работает с таким типом замков.

Пожелание №4 - Дизайн, отличный от привычных

Мы советуем взять панель ZORG в руки и оценить качество современной покраски и корпуса панели, изготовленного из цинкового сплава. Дизайн подойдет не только для использования на заборах из профлиста.

Спрашивайте новую вызывную панель в "Сатро-Паладин".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи