1. Новости
  2. пресс-релиз
Заметки пользователей
22.10.2014 15:50
3888
0
22.10.2014 15:50
PDF
3888
0

SwitchRay представит новое решение SR-P7000 на конференции Revenue Assurance, Fraud & Risk Management 2014

SwitchRay представит новое решение SR-P7000 на конференции Revenue Assurance, Fraud & Risk Management 2014

SwitchRay – спонсор V Всероссийской конференции Revenue Assurance, Fraud & Risk Management – выступит с докладом и представит демо-стенд с развернутым решением SR-P7000, предназначенным для детектирования взлома IP-АТС и предупреждения финансовых потерь операторов связи. Конференция пройдет 6 ноября в Москве в бизнес-отеле Radisson Blu Belorusskaya.

Двадцатилетний опыт разработки IP-решений, вовлеченность в актуальную проблематику сокращения потерь операторов связи от несанкционированного трафика, а также членство в международной организации CFCA – все это позволило компании Switchray разработать решение, которое детектирует и незамедлительно информирует оператора о случаях взлома IP-АТС клиентов.

В режиме реального времени SR-P7000 отслеживает и анализирует трафик, проходящий через сеть оператора, и оповещает о подозрительных звонках, тем самым позволяя оператору оперативно реагировать на случаи взлома или мошеннических действий с клиентской IP-АТС. Благодаря двум точкам съема трафика, оператор связи всегда может определить точку «пролива»: взломанная сторонняя IP-АТС или ВАТС на собственном софтсвиче.

Если Вы планируете посетить Revenue Assurance, Fraud & Risk Management 2014 (6 ноября, Москва) и хотите узнать больше об IP-решениях SwitchRay, приглашаем Вас посетить наш демо-стенд на конференции. Предварительно просим связаться с нами по электронной почте abodrov@switchray.com, чтобы назначить встречу.

О Revenue Assurance, Fraud & Risk Management 2014

Revenue Assurance, Fraud & Risk Management 2014 - собрание более 200 представителей бизнес-сообщества, госорганов, операторов связи, вендоров и разработчиков приложений, аналитиков и экспертов в отрасли обеспечения безопасности и борьбы с мошенничеством в телекоммуникационных компаниях.

О компании SwitchRay

 

SwitchRay является поставщиком передовых телекоммуникационных платформ для операторов связи во всем мире. Наша миссия - производство легко масштабируемых, высоконадежных продуктов с широким спектром функциональных возможностей, позволяющих нашим клиентам строить успешный бизнес, увеличивая прибыльность и снижая операционные издержки. Ориентируясь в своей деятельности на высочайшее качество услуг и внимание к деталям, мы совершенствуем механизмы обмена информацией и открываем новые горизонты для развития услуг связи в мире. Для получения дополнительной информации о наших решениях просьба связаться с нами по адресу info@switchray.com

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи