1. Новости
  2. пресс-релиз
Заметки пользователей
12.09.2014 14:13
3173
0
12.09.2014 14:13
PDF
3173
0

Международный Гранд Форум «Бизнес и ИТ. Вокруг Облака. Вокруг ЦОД. Вокруг IP» в Екатеринбурге

Дата: 18 сентября 2014
Город: Екатеринбург
Web-сайт: http://ekaterinburg-2014.ciseventsgroup.com
Адрес: Центр Международной Торговли, Россия, Екатеринбург, ул. Куйбышева, 44

18 сентября 2014 года в Екатеринбурге состоится Международный Гранд Форум «Бизнес и ИТ. Вокруг Облака. Вокруг ЦОД. Вокруг IP» – одно из самых крупных отраслевых мероприятий на территории Уральского региона, посвященных различным аспектам организации и использования ИТ в бизнесе.

Тематика Гранд Форума покрывает самые современные вопросы, связанные с повышения эффективности бизнеса при помощи информационных технологий и построением современной IT-инфраструктуры, созданию и эксплуатации серверных и дата-центров, использованию облачных сервисов, повышению отдачи инвестиций в IT.

«Золотые» партнеры Форума – компании Lenovo и КОМПЛИТ (с полным списком партнеров можно ознакомиться на сайте мероприятия: ekaterinburg-2014.ciseventsgroup.com). Представители этих компаний выступят с уникальными докладами, которые без сомнения войдут в число лучших выступлений Форума:

Роман Бобров, ведущий менеджер по продажам Серверы и СХД (Россия), Lenovo, введет вас в курс своей стратегии и познакомит с новыми продуктами рынка серверов и СХД, а также развеет слухи о своих последних приобретениях

Сергей Кунько, руководитель группы управления ресурсами ЦОД, КОМПЛИТ, расскажет о том, как измерять и контролировать скорость работы мобильных приложений и как узнать, на каких устройствах работают пользователи.

На потоке «Бизнес и ИТ. Вокруг Облака. Вокруг IP» вы сможете почерпнуть для себя новую и полезную информации из докладов:

  • Сергей Харитоненко, поддержка партнеров в России Toshiba Electronics Europe GMBH, посвятит нас в перспективы развития HDD и SSD компании.
  • Владимир Комиссаров, коммерческий директор представительства DEAC в России, поделится кулинарными рецептами оптимизации ИТ-инфраструктуры;
  • Андрей Состин, директор по развитию бизнеса, ETegro Technologies развеет страхи из-за перехода на отечественное оборудование и покажет, что и российские производители могут предложить конкурентное серверное и сетевое оборудование;
  • Александр Баринов, региональный директор LIFESIZE, подразделение LOGITECH по России и странам СНГ, покажет как каждый сможет поучаствовать во встрече, находясь в конференц-комнате, на своем рабочем месте или используя мобильное устройство используя облачные решения;
  • Михаил Ляпин, руководитель облачного направления, ОНЛАНТА трансформирует наше представление о крупных интеграторах и провайдерах и их подходах к безнес-клиентам;
  • Александр Донека, менеджер по работе с ключевыми клиентами, СКБ Контур, поведает нам реальную историю о документообороте «КАК БАНК ЗА КЭП ХОДИЛ»:
  • Роман Фадеев, управляющий партнер, руководитель практики Право и ИТ, Legal Jazz, расскажет, как меняется законодательство и судебная практика, изменяется политика надзорных органов, и как следствие, меняется отношение участников экономики к правовым рискам;
  • Евгений Храновский, генеральный директор, АЛЬВО объяснит, почему пришло время сверхдоступных новинок и как бизнесу этим воспользоваться;

В то же время поток «Вокруг ЦОД» запомнится следующими выступлениями:

  • Дмитрий Парамонов, региональный представитель по УрФО компании APC by Schneider Electric, перевернет наше представление о ЦОД и расскажет о будущем, где всем заправляют роботы;
  • Маргарита Кормилицына, глава представительства в России и СНГ, Synology покажет нам новые возможности систем хранения данных компании.
  • Тимофей Барсуков расскажет о комплексном решении для ЦОД и серверных от компании LANMASTER;
  • Денис Мальцев, менеджер по развитию бизнеса, Атен, проведет нам экскурсию по эволюционной тропе KVM;
  • Павел Личный, руководитель проекта, Nordvent, покажет, как бизнес с экологией подружился и как проверенные технологии позволяют сохранить баланс цены и качества оборудования;
  • Дмитрий Мацкевич, ATS Uptime Institute, CDCDP, независимый эксперт «DCNT.RU», расскажет о плюсах и минусах традиционного и модульного подхода в построении ЦОД.

Чтобы обсудить наиболее злободневные темы во время форума пройдут панельные дискуссии: «ИТ-Cтрашилки» или чего боится ИТ-бизнес, на которой мы разберем и развеем основные опасения ИТ-отделов, и «ЦОД – клубок противоречий между заказчиками, проектировщиками, монтажниками и службой эксплуатации. Возможно ли его распутать и надо ли?».

Количество партнеров Гранд Форума и программа докладов постоянно пополняется, актуальный список докладов размещен на сайте мероприятия: http.

Также, стоит отметить, что в рамках Форума пройдет мастер-класс «Лучшие практики продвижения через каналы электронных коммуникаций: контекстная реклама, почтовые рассылки и все-все-все», на котором можно будет получить много уникальной информации и практических советов по контекстной рекламе и электронному маркетингу (подробнее: http://ekaterinburg-2014.ciseventsgroup.com/posetitelyam/master-klass.html).

Одна из наиболее ценных составляющих мероприятий серии Гранд Форум – это общение партнеров и посетителей, возможность задать самые наболевшие вопросы непосредственно представителям ведущих производителей оборудования и ИТ-решений, поставщикам и экспертам, приобретение большого количества полезных деловых контактов.

Гранд Форум также приглашает всех на выставку, где посетители смогут ознакомиться с новейшими разработками, увидеть их воплощение в реальных продуктах, живые демонстрации и инсталляции ведущих компаний рынка.

А для того, чтобы общение протекало неформально, в дружественной обстановке, посетителей Гранд Форума помимо деловой части ждет развлекательная программа: розыгрыш ценных призов и праздничный фуршет.

 Внимание! Число мест ограничено – спешите занять лучшее из них на Grand-2014. При регистрации не забудьте указать Ваш промо-код: IPE14NGR

О CIS Events Group

Информационно-маркетинговое агентство CIS Events Group (www.ciseventsgroup.com) фокусируется на ИКТ-рынке стран СНГ. Основное направление деятельности: проведение мероприятий от больших форумов до обучающих семинаров. Агентство оказывает услуги: call-center, сбор и обработка лидов, маркетинговые исследования, разработка рекламных кампаний и консалтинг.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи