1. Новости
  2. пресс-релиз
Заметки пользователей
29.01.2014 10:53
8141
0
29.01.2014 10:53
PDF
8141
0

NetPing выпустил оригинальную разработку: неуправляемый PoE-коммутатор NP-SM4

Новый коммутатор NetPing SM-4 получает PoE-питание по одному Ethernet-порту и может транслировать его по трём. Поэтому можно соединить несколько коммутаторов в цепочку только через один кабель Ethernet. NP-SM4 уместен, где неудобно и затратно тянуть к каждому устройству (компьютеру, принтеру, VoIP-телефону или видеокамере) сетевой кабель от коммутатора в центре комнаты (по топологии «звезда»), а экономичнее провести только один кабель и разветвлять его в любую древовидную структуру («общая шина»):

При подключении нового устройства к сети, нужно от ближайшего NP-SM4 провести кусочек кабеля и поставить ещё один NP-SM4.

Коммутатор выполнен в корпусе накладной компьютерной розетки: кабель можно проводить вдоль стен, уборщица и сотрудники не будут его задевать. Легко монтируется на стол или стену: саморезами через отверстия на дне корпуса или двусторонним скотчем. 

NP-SM4 обеспечит ту скорость, которая необходима, в отличие от вай-фая, непредсказуемого при работе нескольких человек.

Коммутатор может получать питание от внешнего блока питания. В этом режиме его можно использовать как инжектор PoE. Комплект включает 6 мини-джамперов для коммутации PoE.

Гарантия — 2 года.

Стоимость — 600 рублей. Цена самая низкая на рынке. Нет прямых аналогов такого устройства, это оригинальная разработка.

Для заказа пишите на sales@netping.ru или звоните: +7 (495) 646-85-37.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи