1. Новости
  2. пресс-релиз
Заметки пользователей
15.10.2013 14:25
4775
0
15.10.2013 14:25
PDF
4775
0

Сервисом IP-телефонии SipOut уже пользуются в 29 странах мира

Согласно данным по географии пользователей сервиса SipOut, им пользуются в 29 странах мира - от России до Эквадора. Наибольший процент пользователей отмечен в России, Украине, Германии, Беларуси, США, Казахстане и Таиланде. В списке оказались также пользователи из Ирландии, Туниса, Чехии, Черногории и Канады.

В процентном соотношении большинство пользователей SipOut приходится на Россию - 73,1%, большая часть из которых живет в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Челябинске и Перми. Всего сервис SipOut охватывает 26 крупнейших городов России и готов подключить еще больше пользователей. Список доступных прямых городских телефонных номеров доступен на официальном сайте сервиса www.sipout.net.

Стоит отметить, что время подключения прямого многоканального номера любого из российских городов составляет 15 минут. Подключение номера иностранного города занимает не более 3 суток. Все номера уже выкуплены компанией SipOut предварительно, поэтому клиентам не придется долго ждать, более того - можно сразу выбрать понравившийся номер.

Кроме того, SipOut предоставляет услугу виртуальной АТС, которая будет особенно полезна для организации call-центров в компаниях. Облачные технологии позволяют обеспечить высокое качество связи и надежное хранение данных. Современные опции, доступные в услуге виртуальной АТС, позволяют сэкономить до 30% рабочего времени сотрудников за счет многоканального номера, автоматической переадресации входящих звонков компетентным сотрудникам, голосового меню IVR и много другого.

Для того, чтобы стать клиентом сервиса SipOut, достаточно зарегистрироваться, выбрать оборудование и пополнить баланс в системе. При регистрации понадобится прислать скан-копии необходимых документов.
Подробная информация об услугах SipOut доступна на сайте http://www.sipout.net/

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи