1. Новости
  2. пресс-релиз
Заметки пользователей
22.05.2013 17:19
2661
0
22.05.2013 17:19
PDF
2661
0

Россервис расширяет каналы обратной связи топ-менеджмента и персонала во всех регионах РФ

 

«Россервис», одна из ведущих компаний российского рынка ИТ-аутсорсинга, расширяет каналы обратной связи топ-менеджмента и сотрудников компании во всех регионах РФ. Круглосуточная бесплатная «горячая линия» начинает прием в режиме 24/7/365. Работник подразделения компании от Калининграда до Дальнего Востока сможет задать любой вопрос, высказать пожелание или предложить к реализации идею, а также рассказать о проблемах, решение которых, по его мнению, требует вмешательства руководства.

«Россервис обладает специалистами высокого уровня, способными предложить интересные идеи, это показала стратегическая сессия. И мы хотим, чтобы наши инженеры имели возможность напрямую вносить рационализаторские предложения, делиться мыслями по совершенствованию наших услуг и расширению продуктового портфеля. Мы очень внимательно подойдем к рассмотрению каждой инновации, авторы наиболее перспективных идей получат возможность и всю необходимую поддержку для их реализации. Мы хотим продвигать инициативных сотрудников и рассматриваем «горячую линию» как «социальный лифт» для них, возможность быстрого карьерного роста», - отметил управляющий директор ЗАО «Россервис» Игорь Сундуков. Топ-менеджер стал первым пользователем нового сервиса.

В компании ожидают, что новый канал обратной связи будет востребован сотрудниками. Возможность круглосуточной связи удобна с учетом работы в различных часовых зонах. Звонки с федерального номера «8-800…» будут приниматься специально обученными сотрудниками информационно-аналитического центра Re-call, структурироваться по типам и срочности, оперативно доводиться до руководителя, с возможностью прямой переадресации согласно заданным условиям. Работа с обращением будет считаться законченной после оповещения о решении и отслеживания удовлетворенности обратившегося решением вопроса. Каждое обращение будет фиксироваться в автоматизированной системе, что позволит повысить оперативность работы и исключить возможность потери обращения.

На основании статистики и анализа содержания обращений в компании планируют также совершенствовать работу с персоналом, повышать производительность труда, лояльность и удовлетворенность сотрудников. «Любой сотрудник может высказать свое мнение или рассказать о проблемах, в том числе на анонимной основе. Мы стремимся быть в курсе всего, что так или иначе влияет на реализацию текущих и запуск новых масштабных проектов и создать максимально комфортные условия для работы нашего коллектива», — добавил Игорь  Сундуков.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи