1. Новости
  2. пресс-релиз
Заметки пользователей
07.04.2013 19:32
2793
0
07.04.2013 19:32
PDF
2793
0

MEGODOO выпустило приложение для Android

 

Megodoo.com (сайт фото блогов) выпустило новую программу для мобильных телефонов на платформе Android. При помощи данного приложения пользователи смогут выкладывать свои фотографии и видео, а также передавать их своим знакомым во многих социальных сетях.
С ростом количества соц. сетей появилась проблема неудобства при размещении фотографий, а также при отслеживании комментариев к ним. Раньше приходилось посещать аккаунты в каждой соц. сети и по отдельности загружать фотографии, а также отслеживать уведомления о новых комментариях по почте. На это вынужденно уходило большое количество сил и времени, поэтому разработчики Megodoo постарались решить эту проблему.
После того, как вы установите приложение на свой смартфон, у вас появится огромный набор функций. Вы сможете обрабатывать изображения и видеозаписи, сделанные вами, при помощи профессиональных фильтров, а также вести живые трансляции с того места, где вы находитесь. Но на этом функции не заканчиваются, в приложении вы сможете добавлять свои комментарии к картинкам и опубликовывать их в разных сетях одновременно.
 
Сейчас доступны только Facebook, ВКонтакте, LiveJournal и Twitter, но в скором времени планируется добавление возможности размещать файлы на Одноклассники, Мой мир, Google+, Youtube и Tumblr.
 
Также пользователи смогут следить за новостями из разных блогов, наблюдать за новыми событиями в лентах своих друзей, оставлять комментарии и оценивать фотографии других пользователей. Приложение Megodoo следит за комментариями и оценками, складывает их, и выставляет лучшие фотографии и видео в свой личный ТОП.
 
Пока доступна лишь бета-версия, но программа уже имеет более 5 тысяч пользователей, хотя прошло меньше месяца. Приложение совместимо с версиями Android 2.1 и выше.
 
Приложение Megodoo – это отличная утилита, которая поможет Вам сохранить время, а также позволит повысить удобство работы с соц. сетями.
Ссылка на Android-приложение:
 
Веб-приложение:
 
За дополнительной информацией обращайтесь:
Алексей Гончаренко
pr директор, реклама, общение с прессой
+7 911 744 5353
goncharenko@megodoo.com

 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи