1. Новости
  2. пресс-релиз
Заметки пользователей
20.02.2013 10:19
2967
0
20.02.2013 10:19
PDF
2967
0

Новые источники питания SNR!

Компания НАГ совершенствует линейку многоканальных источников питания для видеонаблюдения, делая их более удобными для монтажа, исходя из опыта применения и инсталляций на объектах.

Первым шагом к этому стало изменение типа клемм. Теперь 16-ти канальные устройства оснащены знакомыми всем монтажникам зажимными клеммами типа «wago». Все знакомы с их преимуществами: быстрый и легкий монтаж одним нажатием.  

Новые источники питания SNR!
рис.1 Вид монтажной платы в 16-ти канальном источнике питания SNR

Применения блоков питания серии SNR-PS сделает монтаж систем безопасности очень простым и надежным. Преимущества на лицо:

  1. Многоканальное исполнение. Не так давно на российском рынке появились многоканальные модели производства «Бастион», но их стоимость достаточно высока и по сей день. ИП SNR имеют более высокую мощность и цену, в несколько раз ниже. Всем монтажникам приходилось более приемлемый по цене СКАТ 1200 превращать в многоканальный путем распараллеливания выхода на КРТП-10;

  2. Самовосстанавливающиеся предохранители. Применение данных моделей предохранителей не является ноу-хау самим по себе, но это великолепный способ защиты выходов питания, не требующий наличия запасных предохранителей в отличие от «плавкой вставки»;

  3. Сетевой разъем IEC 14 для подключения 220VAC;

  4. Широкий диапазон входного рабочего напряжения. От 100 до 240VAC.

Это усовершенствование только начало процесса модернизации источников питания SNR. В дальнейшем планируются появление следующих улучшений:

  • Уменьшение размеров корпуса за счет оптимального использования свободного места и расположения элементов;

  • Универсальность распределения нагрузки на выходы;

  • Индивидуальный контроль параметров питания нагрузки без применения дополнительных измерительных устройств;

  • Организация запаса кабеля внутри ИП( для настенных ИП);

  • Создание 2 U моделей для монтажа в стойку с поддержкой установки в них 2 АКБ по 12АЧ, а так же подержка батарей 12АЧ всеми моделями БП;

  • Создание ИБП на 24 VAC.

Первая партия импульсных многоканальных источников питания с удобными зажимными клеммами прибудет в Екатеринбург уже в мае. Объем первой партии - 200 устройств. Половина из них предназначена для настенного монтажа, а другая половина для установки в 19'' стойку.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи