1. Новости
  2. пресс-релиз
Заметки пользователей
03.05.2012 10:13
7346
0
03.05.2012 10:13
PDF
7346
0

«МегаФон» покажет Чемпионат мира по хоккею на экранах телефонов

 

«МегаФон» предлагает своим абонентам уникальную возможность посмотреть прямые трансляции матчей Чемпионата мира по хоккею 2012 на своем мобильном телефоне в рамках услуги «Видео-портал». Трансляции матчей будут включены в Базовый пакет услуги.

«МегаФон» как партнер национальной сборной России по хоккею стремится, чтобы как можно больше болельщиков смогли увидеть выступление своей команды в режиме онлайн. Подключив Базовый пакет услуги «Видео-портал», каждый абонент «МегаФона» сможет следить за Чемпионатом мира на экране своего мобильного без оплаты интернет-трафика. Те, у кого Базовый пакет уже подключен, получают эту возможность автоматически.

Подключить Базовый пакет можно на сайте «Видео-портала» http://m.megafon.ru/vp, при помощи USSD-запроса *506# или, отправив SMS с цифрой «1» на короткий номер «5060». Стоимость безлимитного просмотра Базового пакета (более 40 программ) всего 8 рублей с НДС в сутки.

 «МегаФон, запустивший услугу «Видео-портал» первым среди всех операторов, по-прежнему сохраняет за собой лидерские позиции в количестве и качестве наполнения сервиса. Мы рады предоставить уникальную возможность посмотреть все матчи Чемпионата Мира по хоккею в прямом эфире на экране своего телефона. Абоненты «МегаФона» смогут увидеть блестящее выступление нашей любимой сборной не зависимо от того, где они сейчас находятся», - говорит Леонид Савков, директор по маркетингу MegaLabs.– «Проекты такого масштаба в очередной раз подтверждают, что «МегаФон» - инновационный оператор».

Услуга «Видео-портал» предоставляется всем абонентам «МегаФона». «Видео-портал» - это около 80 различных видеопрограмм на любой вкус: музыкальные, информационные, познавательные, развлекательные, научные, детские и многие другие. Чтобы сделать использование услуги еще более удобным, пользователи всех операционных систем могут скачать на свой мобильный приложение «Видео-портал».

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи