1. Новости
  2. пресс-релиз
Заметки пользователей
29.07.2011 10:39
4598
0
29.07.2011 10:39
PDF
4598
0

YouMagic: МТТ создает рынок новой телефонии

Москва, 28 июля 2011 г.

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ), оператор междугородной и международной связи РФ объявляет о запуске новой услуги YouMagic, радикально улучшающей коммуникационные возможности своих пользователей и способной значительно сократить расходы на связь. YouMagic предоставляет своим абонентам бесплатный прямой московский номер, бесплатные звонки на все городские номера Москвы и Санкт-Петербурга независимо от местоположения, а также исключительно низкие цены на междугороднюю и международную связь. Количество платформ, с которых владелец YouMagic может осуществлять звонки, необычайно широко – от любого стационарного компьютера до карманных устройств на ОС Android, а также iOS (iPhone, iPad и iPod).

«Ключевыми факторами успеха YouMagic на рынке мы считаем бесплатный прямой московский номер, возможность использования услуги в любой точке мира, революционно низкие цены на дальнюю связь и доступность на всех популярных платформах. МТТ последовательно реализует стратегию по преобразованию своего бизнеса и увеличению спектра услуг. Запуск услуги с прямым московским номером – лишь первый этап в развитии YouMagic. В ближайшее время мы намерены значительно расширить его функциональность, предоставить возможность выбора не только московского номера, но нумерации городов-миллионников России и других стран мира» – заявил Генеральный Директор ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» Евгений Васильев.

Услугой YouMagic можно воспользоваться даже не устанавливая никаких приложений напрямую из личного кабинета пользователя на сайте YouMagic.com. Бесплатные приложения для работы сервиса YouMagic уже доступны для компьютеров на ОС Windows и Mac OS. YouMagic для мобильных устройств можно бесплатно скачать в онлайн-магазине Apple Store (для iPhone, iPad, iPod) и в Android Market. YouMagic также работает со всеми устройствами, поддерживающими SIP 2.0 (IP-телефоны, IP-шлюзы, АТС и др).Более подробную информацию об условиях работы и тарифах можно найти на www.youmagic.com.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи