1. Новости
  2. пресс-релиз
Заметки пользователей
17.03.2011 10:06
2346
0
17.03.2011 10:06
PDF
2346
0

ТТК заключил более 150 госконтрактов на 2011 год

Москва, Россия - 16 марта 2011 г. – ЗАО «Компания ТрансТелеКом», головная компания крупнейшего магистрального оператора связи в России, заключило с российскими государственными организациями более 150 контрактов на оказание услуг связи на 2011 год. Общая сумма по подписанным госконтрактам составляет более 2 млрд. рублей.

Все госконтракты на оказание услуг связи заключены ТТК по итогам открытых тендеров. Договора на предоставление услуг связи в 2011 году подписаны с различными подразделениями федеральных министерств, служб и ведомств, а также с администрациями различной территориальной подчиненности, научно-образовательными институтами, предприятиями оборонного комплекса и здравоохранения.

Из широкого спектра услуг, оказываемых ТТК своим клиентам, государственными предприятиями наиболее востребованы: предоставление цифровых каналов связи, организация корпоративных мультисервисных сетей, международная и междугородная телефонная связь.

«Сотрудничество с государственными организациями – одно из стратегических направлений деятельности Компании. На сегодняшний день ТТК выступает основным поставщиком магистральных услуг для 35 из 50 крупнейших государственных корпораций РФ, – сказал Виталий Котов, Вице-президент ТТК - руководитель блока «Магистраль». – Мы ценим доверие, оказываемое нам крупнейшими государственными организациями, и стремимся постоянно расширять набор услуг, открывая новые возможности для наших клиентов».

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи