1. Новости
  2. пресс-релиз
Заметки пользователей
12.08.2010 12:10
3613
0
12.08.2010 12:10
PDF
3613
0

Интернет-провайдер NETBYNET предоставит в аренду оборудование для просмотра цифрового ТВ

Интернет-провайдер NETBYNET предоставит в аренду оборудование для просмотра цифрового ТВ.

10 августа 2010 г. Москва. ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» (бренд NETBYNET) объявляет о запуске новой услуги – «Аренда ТВ-приставки». Воспользоваться услугой можно бесплатно в течение одного месяца, в дальнейшем стоимость аренды оборудования IP TV составит 199 рублей в месяц.

Услуга «Аренда ТВ-приставки» позволяет получить в аренду приставку компании D-Link, с возможностью просмотра телевизионных каналов в высоком цифровом качестве по технологии HD TV (High Definition TV). Услуга аренды оборудования доступна в Москве и Московской области для пользователей Интернета и зрителей цифрового телевидения. Компания оказывает бесплатную доставку оборудования по городу Москве.

«Одной из причин, сдерживающих распространение цифрового телевидения, считается высокая стоимость абонентских приставок. Мы пошли навстречу абонентам и решили предоставить возможность использовать современное телевизионное оборудование оператора за небольшую ежемесячную плату. Делая выбор между приставками, мы руководствовались в первую очередь функциональностью оборудования, а не его ценой. В результате абонент NETBYNET может взять в аренду современное устройство, поддерживающее формат телевидения высокой четкости и многие дополнительные сервисные опции» – рассказал Вадим Курин, генеральный директор «Нэт Бай Нэт Холдинг».

Цифровое телевидение NETBYNET делает доступным более 120 телеканалов различной тематики. Состав телевизионных пакетов будет постоянно расширяться. В ближайшее время планируется расширение пакета HD-каналов, премиального пакета эротики, дополнительных каналов производства НТВ+.

ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» (торговая марка NETBYNET) предоставляет комплексные услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, цифровой телефонной связи, цифрового телевидения. На 1 августа 2010 г., компания обслуживает 309.000 Абонентов на территории Москвы и Московской области.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Пресс-центр ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг»:

Эдуард Погорский, Светлана Смаглий

+7 (495) 980-28-00, marketing@nbn-holding.ru
 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи