1. Веселые картинки
  2. пресс-релиз
Заметки пользователей

Генеральный директор ТТК-Самара награжден почетной грамотой Самарской Губернской Думы

Автор: ТТК-Самара

Генеральный директор компании ТТК-Самара Андрей Колесник награжден почетной грамотой Самарской Губернской Думы за большой вклад в развитие и совершенствование систем связи в Самарской области.

Почетную грамоту генеральному директору ТТК-Самара вручил Председатель Самарской губернской Думы Виктор Сазонов на торжественном мероприятии награждения представителей отраслей промышленности и бизнеса региона за заслуги перед областью, прошедшем на первом в 2010 году заседании Думы.

«Вручение грамоты является признанием эффективности деятельности всего коллектива ТТК-Самара и подтверждением правильности выбранного вектора развития нашей компании, - отметил Андрей Колесник, получая награду. - 10 лет работая на региональном рынке связи, мы стремимся совершенствовать и расширять спектр инновационных услуг, соответствовать потребностям рынка и обеспечивать комплексные решения телекоммуникационных задач наших клиентов. В дальнейшем мы постараемся удержать взятый курс, продолжив работу по развитию отрасли связи в Самарском регионе».

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи