1. Веселые картинки
  2. пресс-релиз
Заметки пользователей

ТТК-Южный Урал выиграл открытые аукционы в Кургане

По итогам открытых аукционов компания ТТК-Южный Урал (ТТК-ЮУ) заключила три государственных контракта на оказание услуг доступа в Интернет.

Заказчиками выступили Правительство Курганской области, Курганский институт железнодорожного транспорта – филиал ГОУ ВПО «Уральский государственный институт путей сообщения» в г. Кургане (КИЖТ УрГУПС), а также Федеральное государственное учреждение «Российский научный центр «Восстановительная травматология и ортопедия» имени акад. Г.А. Илизарова Федерального агентства по высокотехнологичной медицинской помощи» (РНЦ «ВТО»).

Правительство Курганской области и компания ТТК-Южный Урал продолжают многолетнее сотрудничество, начатое в 2003 году. По условиям последнего контракта ТТК-ЮУ предоставил Правительству области доступ в Интернет на скорости 8 Мбит/сек (безлимитный тариф - Flate Rate). «Доверие на самом высоком, государственном, уровне, имеет для нас огромное значение, – комментирует директор Курганского филиала ТТК-Южный Урал Виктор Брагин. – Во-первых, это свидетельствует о том, что ТТК-ЮУ предоставляет услуги высокого качества. Во-вторых, это в очередной раз подтверждает наш статус надежного телекоммуникационного партнера».

Согласно контракту с РНЦ «ВТО» ТТК-Южный Урал предоставит научному центру широкополосный доступ в Интернет со скоростью до 100 Мбит/сек и объемом не менее 50 Гб с предоплатой ежемесячного трафика. Высокая скорость передачи данных необходима научному центру для внедрения современных инфокоммуникационных технологий в рабочие процессы, а также для оказания телемедицинских услуг пациентам в России и за рубежом.

Курганский институт железнодорожного транспорта УрГУПС и ТТК-ЮУ заключили государственный контракт на предоставление доступа в Интернет на скорости 2 Мбит/сек. Начальник отдела информатизации КИЖТ УрГУПС Михаил Ваганов подчеркнул: «Компанию ТТК-Южный Урал по праву считают в Кургане и Курганской области надежным поставщиком услуг связи. Мы высоко оценили качество и уровень сервиса по итогам совместной работы в прошлом году, поэтому сделали свой выбор в пользу ТТК-ЮУ».

 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи