1. Веселые картинки
  2. пресс-релиз
Заметки пользователей

ТТК-Кавказ поздравил членов Клуба IT-директоров юга России с Новым Годом!

Автор: ТТК-Кавказ

ТТК-Кавказ выступил партнером проведения новогоднего заседания Клуба IT-директоров - CIO CLUB ЮГ. Клуб объединяет около 70 руководителей служб информационных технологий крупных предприятий, органов власти и управления юга России.

В ходе мероприятия коммерческий директор ТТК-Кавказ Александр Яковенко поздравил представителей IT-сообщества с наступающим Новым годом и от имени компании подарил сделанный по специальному заказу торт с новогодней символикой и логотипом компании ТТК.

Председатель CIO CLUB ЮГ Михаил Сахно в свою очередь вручил Александру Яковенко благодарственное письмо за сотрудничество и поддержку и отметил: «мы дорожим партнерством с компанией ТТК-Кавказ и надеемся, что в 2010 году оно будет только крепнуть».

Компания ТТК-Кавказ

ЗАО «Кавказ-Транстелеком» (ТТК-Кавказ) создано в апреле 1999 года. Акционерами компании являются ОАО «РЖД» и ЗАО «Компания ТрансТелеКом».

Компания представляет интересы ЗАО «Компания ТрансТелеКом» в Южном федеральном округе. Общая протяженность волоконно-оптических сетей связи в зоне ответственности ЗАО «Кавказ - Транстелеком» составляет около четырех тысяч километров.

Компания осуществляет свою деятельность в следующих направлениях: операторская деятельность (широкополосный доступ в Интернет, услуга VoIP, организация виртуальных частных сетей IP VPN, аренда национальных и международных каналов связи), строительная и эксплуатационная деятельность.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи