1. Новости
  2. пресс-релиз
Заметки пользователей
30.11.2009 16:35
PDF
3036
0

С «Мастертелом» переезд офиса обойдётся дешевле на 15%

С 1 по 31 декабря компания «Мастертел», оператор связи в Москве и Санкт-Петербурге, и группа компаний "Центр Переезд» проводят совместную акцию. До Нового года еще целый месяц, а подарок – 15%-ю скидку - можно получить уже сейчас!

Участник новогодней акции становится обладателем уникальной возможности компенсировать часть расходов по организации переезда своего офиса и при этом получить полный комплекс услуг связи, включая качественную телефонную связь и высокоскоростной доступ в Интернет. 

Если компания уже является заказчиком услуг или потенциальным заказчиком оператора «Мастертел», то у нее есть редкий шанс сократить затраты на переезд, получив 15%-ую скидку на услуги нашего партнера, мувинговой компании по транспортировке мебели и других ценностей ГК "Центр Переезд".

Для каждой компании переезд в новый офис – задача, требующая существенных затрат, и одна из статей – оплата услуг. Вы сможете решить свои проблемы благодаря беспрецедентной новогодней акции, при этом существенно сэкономив, поскольку мы компенсируем часть затрат.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи