1. Новости
  2. пресс-релиз
Заметки пользователей
4501
3
26.11.2009 21:21
PDF
4501
3

ТТК-Кавказ оплатил искусственный клапан сердца для 3-х летнего мальчика из Ростовской области

Автор: ТТК-Кавказ

Компания ТТК-Кавказ оплатила искусственный клапан сердца, имплантация которого в экстренном порядке требовалась трехлетнему летнему Ване Мисюре из станицы Жуковская Ростовской области.

Решением коллектива ТТК-Кавказ искусственный клапан сердца стоимостью 93 тыс. рублей оплачен из добровольных пожертвований, ежемесячно перечисляемых сотрудниками на счет благотворительной программы «Детские сердца ТТК».

Клапан успешно имплантирован мальчику в Научном центре сердечно-сосудистой хирургии им. Бакулева (г. Москва). Операция прошла без осложнений, в настоящее время Ваня Мисюра выписан домой.

«Помогать детям, страдающим болезнями сердца, - это большая ответственность. К сожалению, их жизнь часто зависит от того, насколько быстро будут найдены средства для приобретения дорогостоящих медицинских приборов. Без помощи благотворительных фондов и личного участия каждого из нас для многих семей эта проблема была бы неразрешимой», - отметил генеральный директор ТТК-Кавказ Виталий Орлов.

ТТК-Кавказ активно участвует в благотворительной программе «Детские сердца ТТК», в том числе ежегодно направляет деньги, заработанные коллективом 1 июня, на помощь детям с врожденными пороками сердца. В текущем году на средства, собранные сотрудниками компании, уже приобретены электрокардиостимуляторы для двух детей – Даяны Гогуноковой из Нальчика и Хаджимурада Магомедалиева из Дагестана.

3 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Гость LeeOn
Гость LeeOn

Молодцы! вы настоящие герои. у нас мегафон собирает деньги с абонентов, а сам за свои нечего не кому недает, хотя понастроили себе огромные

дворцы -Мегафон..

Navu
Navu

Компания ТТК-Кавказ оплатила искусственный клапан сердца, имплантация которого в экстренном порядке требовалась трехлетнему летнему Ване Мисюре из станицы Жуковская Ростовской области

 

Полный текст новости

Гость LeeOn
Гость LeeOn

Мегафон зато спонсирует команду RENAULT а автогонках F1. ))))))