1. Новости
Заметки пользователей
19.01.2007 19:07
822
0
19.01.2007 19:07
PDF
822
0

Emerson Network Power представляет новую Партнерскую программу 2006/2007

Чтобы понять и удовлетворить потребности партнеров на различных рынках, компания Emerson Network Power разработала новую Партнерскую программу, которая предоставляет дифференцированную систему инструментов и услуг для каждой категории партнеров. Категории партнеров определяются на основе годовых объемов продаж продукции, а также в соответствии с требованиями по обучению и сертификации.

Каждой категории партнеров, такой как дистрибьюторы, системные интеграторы, дилеры, VoiP и X-treme-партнеры соответствует определенный логотип. В соответствии с категорией предоставляется доступ к службам поддержки, разработанным специально для того, чтобы увеличить конкурентоспособность на рынке обеспечения непрерывности критически важных бизнес-процессов и оказании партнерам поддержки на всех этапах процесса продаж.

В специализированные программы входят услуги по обучению, техническому обслуживанию и продажам.
Кроме организации специальных обучающих курсов для демонстрации полного ассортимента источников бесперебойного питания марки Liebert, компания Emerson Network Power предоставляет своим партнерам услуги профессионалов, специализирующихся на разработке наиболее подходящих решений для конкретных нужд каждого конечного пользователя. Кроме того, чтобы обеспечить лояльность клиентов, в программе предусмотрено предоставление услуг по сервисному и гарантийному обслуживанию.

Коммерческие услуги для различных уровней сотрудничества включают в себя доступ к специальным акциям, возможность купить продукт по специальным ценам, а также возможность продвижения компании с помощью раздела "Где купить" на официальном веб-сайте Emerson Network Power.

Но это еще не все. Партнерская программа 2006/2007 г. включает сведения о потенциальных клиентах, позволяющие розничным продавцам расширить контакты с конечными потребителями, а дистрибьюторам – свои каналы сбыта.
Кроме того, программа позволяет дистрибьюторам получить доступ к ресурсам для осуществления инициатив по проведению совместных маркетинговых программ.

Новая партнерская программа была разработана специально для того, чтобы помочь партнерам укрепиться на рынке в сфере обеспечения непрерывности бизнес-процессов. Это невозможно сделать без наличия высокоэффективных решений, а также технических и коммерческих служб как плановой, так и адресной поддержки.

Дополнительную информацию о партнерской программе 2006/2007, а также условия, необходимые для участия, можно найти на веб-сайте по адресу.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи