1. Новости
Заметки пользователей
19.07.2004 21:23
1126
0
19.07.2004 21:23
PDF
1126
0

Новые технологии объединяют специалистов

«Новые технологии — основа современных систем связи» — семинар по данной тематике, организованный Ассоциацией электросвязи Центрального Черноземья для специалистов всей страны пройдет в Воронеже 20-22 июля 2004 года.

Это наиболее представительный форум связистов, когда-либо организованный Ассоциацией. Традиционных операторов связи будут на нем представлять связисты из 11 регионов Центра России и города Москвы. Приглашены представители ведущих альтернативных операторов Черноземья — компаний сотовой и документальной связи. Наряду с международными корпорациями «Искрател», «Сименс», «Эрикссон», «Алкатель», «Хуавей» в совещании будут участвовать местные производители -«Воронежтелекабель», «Борисоглебские системы связи», «Воронежпласт» , «Воронежская оптическая кабельная компания». Заявки на участие в семинаре подали специализированные строительные организации и продавцы телекоммуникационного оборудования и технологий.

Как бы ни различались по профилю и статусу участники совещания, их деятельность подчинена общим закономерностям телекоммуникационного процесса. С обзором новейших тенденций в развитии существующих сетей и прогнозами на будущее выступят ученые из Центрального научно-исследовательского института связи. Состоится обмен опытом и презентация новой продукции. С докладом на тему развития телефонной сети Воронежской области выступит директор Воронежского филиала ОАО «ЦентрТелеком» А. В. Хаустович.

Воронежский ОАО ЦентрТелеком

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи