1. Новости
Заметки пользователей
11.01.2007 19:08
1302
0
11.01.2007 19:08
PDF
1302
0

ОАО "Дальсвязь" объявляет о решении суда по налоговому спору

ОАО "Дальсвязь" объявляет о решении суда по налоговому спору.

10 января 2007 года Девятый Арбитражный апелляционный суд города Москвы огласил резолютивную часть Постановления по делу, в рамках которого ОАО "Дальсвязь" оспаривало решение Межрегиональной инспекции ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам № 7 о доначислении Обществу сумм налогов, пени и штрафов по результатам выездной налоговой проверки деятельности за период 2001 – 2002 гг. Суд отказал ОАО "Дальсвязь" в удовлетворении апелляционной жалобы и оставил в силе решение суда первой инстанции.

ОАО "Дальсвязь" считает себя законопослушным хозяйствующим субъектом РФ и осуществляет свою деятельность в полном соответствии с требованиями законодательства о налогах и сборах, нормативных правовых актов Российской Федерации и является добросовестным налогоплательщиком, понимающим свою ответственность перед акционерами, инвесторами и обществом. Компания не согласна с вынесенным апелляционной инстанцией Постановлением и намерена обжаловать его в кассационном порядке.

Предоставление развёрнутого комментария будет возможно после того, как ОАО "Дальсвязь" получит Постановление суда в полном объёме.

ОАО "Дальсвязь"

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи