1. Новости
Заметки пользователей
10.01.2007 15:26
2233
0
10.01.2007 15:26
PDF
2233
0

Уральские Мобильные Сети меняют название на Урал-ТрансТелеКом

В конце декабря 2006 года в Москве на внеочередном собрании акционеров ЗАО "Уральские мобильные сети" (УМС), регионального представителя ЗАО "Компания ТрансТелеКом" (ТТК) на Урале, было принято решение о внесении изменений в Устав компании и смене названия на ЗАО "Урал-ТрансТелеКом".
Решение о переименовании было принято в связи с тем, что Компания ТрансТелеКом в 2006 году выкупила акции ЗАО "Уральские мобильные сети" у миноритарных акционеров: ООО "Компания информационной безопасности" и АО "ФОРАТЕК ИНТЕРНЕШНЛ ХОЛДИНГ С.А.". На сегодняшний день акционерами УМС являются ЗАО "Компания ТрансТелеКом" и ОАО "Российские железные дороги".

Как заявил Дмитрий Ковалев, генеральный директор УМС: "Смена названия в первую очередь связана с задачами следования общей миссии группы компаний ТрансТелеКом. Сегодня особенно важно объединить огромные накопленные ресурсы для развития конкурентных преимуществ компании. Приобщаясь к имени крупнейшего магистрального оператора России, мы осознаем всю важность и ответственность стоящих перед нами масштабных задач развития Урал-ТрансТелеКом и группы компаний ТТК в целом".
Официальная смена названия УМС на Урал-ТрансТелеКом произойдет в начале 2007 года с момента государственной регистрации нового наименования компании.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи