1. Новости
Заметки пользователей
27.12.2006 13:35
1198
0
27.12.2006 13:35
PDF
1198
0

TopS BI заключает партнерское соглашение с компанией VDEL на продвижение продуктов и сервисов Red Hat Linux

Компания TopS Business Integrator (TopS BI) пополняет портфель решений для построения ИТ-инфраструктуры корпоративными решениями на платформе Linux. Заключено партнерское соглашение с компанией VDEL Informationstechnik und Consulting GmbH, эксклюзивным дистрибьютором продуктов Red Hat в России, СНГ и странах Восточной Европы.

Сегодня использование платформы Linux в инфраструктуре поддержки корпоративных приложений становится одной из общемировых тенденций. Компания Red Hat, поставщик одного из самых распространенных дистрибутивов Linux в мире, обеспечивает устойчивость, безопасность и масштабируемость корпоративного программного обеспечения Linux, успешно реализуя технологические инновации в надежных и стабильных решениях.

Руководитель Департамента системной интеграции TopS BI Елена Кутукова отмечает: "Партнерское соглашение с компанией VDEL позволит нам при построении вычислительной инфраструктуры предлагать заказчикам экономичные и стабильные Linux-решения и, что немаловажно, надежную техническую поддержку компании Red Hat. Использование серверного оборудования с операционной системой Linux позволяет обеспечивать высокую производительность работы корпоративных приложений при одновременном снижении инвестиций в инфраструктуру и затрат на ее сопровождение".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи