1. Новости
Заметки пользователей
25.12.2006 18:32
1866
0
25.12.2006 18:32
PDF
1866
0

"Северо-Западный Телеком" подключил 50-тысячного абонента услуги "Авангард" в Санкт-Петербурге

В декабре "Северо-Западный Телеком" подключил 50-тысячного абонента услуги "Авангард" в Санкт-Петербурге. 50-тысячный пользователь широкополосного Интернета – Сергей Лудзский -получил право бесплатного доступа в Интернет под маркой "Авангард" в течение 2007 года и подарок от ОАО "СЗТ".

Развитие услуг широкополосного доступа к сети Интернет под торговой маркой "Авангард" - одно из перспективных направлений деятельности ОАО "Северо-Западного Телеком", которое успешно реализуется на всей территории Северо-западного федерального округа.

Услуга доступа к сети Интернет под торговой маркой "Авангард" стартовала в Санкт-Петербурге в феврале 2006 года, а затем стала предоставляться в Псковской, Новгородской, Ленинградской, Мурманской, Вологодской, Архангельской и Калининградской областях.

Всего за 2006 год ОАО "СЗТ" подключило к "Авангарду" почти 80 тысяч абонентов Северо-Запада. Из них 50 тысяч - в Санкт-Петербурге. По экспертным оценкам, за 8 месяцев продвижения нового продукта "Северо-Западный Телеком" занял порядка 40% рынка широкополосного доступа в СЗФО и 30% - рынка в Петербурге.

Предлагая клиентам новую услугу "Авангард", ОАО "СЗТ" создало трехуровневую техническую поддержку клиентов, которая предусматривает: информирование, консультации и оперативное решение проблем, возникающих у пользователей на специализированном сайте, по телефонам технической поддержки, в центрах обслуживания клиентов (ЦОКах). Исходя из потребностей и приоритетов абонентов, "СЗТ" разработал широкий набор тарифных планов, в том числе – безлимитных и с включенным трафиком.

Уже в настоящее время Петербургский филиал ОАО "СЗТ" предлагает абонентам услуги "Авангард" целый ряд дополнительных сервисов: игровой, хранилище данных, виртуальный фотоальбомом, возможность вести личный дневник, фиксированный IP-адрес.

В дальнейшем, Компания продолжит развитие услуги широкополосного доступа к сети Интернет на всей территории Северо-Запада РФ, также расширит список дополнительных сервисов и услуг, предоставляемых по технологии ADSL.

Северо-Западный Телеком

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи