1. Новости
Заметки пользователей
25.12.2006 16:35
1012
0
25.12.2006 16:35
PDF
1012
0

"Комстар-ОТС" дарит подарок городу

Уважаемые партнеры, клиенты, горожане!

В дни Новогодних и Рождественских каникул компании холдинга "Система Телеком" (МТС, Комстар-ОТС, МГТС, Стрим и МТТ) делают подарок горожанам и приглашают Вас посетить Первый Российский Фестиваль Света. Фестиваль продлится две недели с 25 декабря 2006 по 10 января 2007 года.

Торжественная церемония открытия Фестиваля состоится 25 декабря, в 18:00, на Чистопрудном бульваре.

В рамках Фестиваля Света на Чистопрудном бульваре, вдоль самых популярных для прогулок аллей Бульварного кольца, создается уникальная световая иллюминация. Фантастическое освещение создадут искусные мастера из шести крупнейших компаний, занимающихся профессиональным световым оформлением рок-фестивалей, театральных площадок, зданий и улиц столицы. Каждая компания-участник представит свою конкурсную работу – осветит оригинальным способом деревья на Чистопрудном бульваре.

Иллюминация из миллионов светящихся гирлянд, тысяч цветных софитов, сотен прожекторов будет зажигаться ежедневно с 18.00 и до 23.00. Каждый посетитель фестиваля сможет оценить понравившиеся работы мастеров, проголосовав по специальным бюллетеням и опустив их в урну, установленную в зоне проведения Фестиваля. Кроме зрительского голосования, оценку работам даст специальное жюри, в состав которого войдут популярные деятели искусства и культуры.

Для "Системы Телеком" Фестиваль Света – это возможность подарить москвичам яркий и незабываемый праздник, представ перед нашими уважаемыми клиентами и партнёрами в "новом свете". Мы завершаем уходящий год финальным аккордом в рамках проекта ребрендинга компаний группы "Системы Телеком", который позволит нам наглядно продемонстрировать единство наших компаний и в то же время подчеркнуть индивидуальность каждой из них.

Комстар

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи