1. Новости
Заметки пользователей
22.12.2006 18:48
2194
0
22.12.2006 18:48
PDF
2194
0

В ОАО "Ростелеком" создан департамент внутреннего аудита

В ОАО "Ростелеком", российском национальном операторе дальней связи, в целях совершенствования стандартов корпоративного управления Компании и формирования надежной и прозрачной системы внутреннего контроля создан Департамент внутреннего аудита. Директором нового Департамента назначен Евгений Пелымский, который ранее занимал должность заместителя Главного бухгалтера Компании.

В сферу ответственности Департамента внутреннего аудита входят вопросы обеспечения соблюдения процедур и оценки эффективности системы внутреннего контроля ОАО "Ростелеком", включая систему управления рисками и консультирование руководства по различным вопросам хозяйственной деятельности. Задачей нового Департамента является также информирование Комитета по аудиту, Совета директоров, Ревизионной комиссии и руководства "Ростелекома" об итогах проведения проверок и нарушениях, выявленных в ходе этих проверок и т.д.

Пелымский Евгений Андреевич родился 12 мая 1976 года в Москве. В 1998 г. окончил Финансовую Академию при Правительстве РФ по специальности "Финансы и кредит". В 2001 г. получил сертификат АССА (Association of Chartered Certified Accountants (UK) и с этого времени является членом АССА. С 1998 по 2002 год работал в ЗАО "КПМГ" ассистентом, а затем аудитором отдела аудита. В мае 2002 года Евгений Пелымский назначен на должность заместителя Главного бухгалтера ОАО "Ростелеком".

Ростелеком

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи