1. Новости
Заметки пользователей
21.12.2006 18:37
1289
0
21.12.2006 18:37
PDF
1289
0

Корпорация ОСС представила свои разработки на выставке BILLING. IT Telecom 2006

С 12 по 14 декабря 2006 г. в Центре международной торговли прошла седьмая международная выставка "BILLING. IT Telecom 2006".
В выставке приняли участие крупнейшие производители ПО для телекоммуникационной отрасли. Корпорация ОСС приняла участие в выставке, представив на собственном стенде новейшие разработки в области учета и автоматизации работы предприятий связи, а также в области построения Интернет-сайтов.

Так, одной из новинок, представленных на выставке, стала новая версия биллинговой системы ОСС-2000. По сути, эта версия уже не является чисто биллинговой системой, а представляет собой комплексную систему автоматизации предприятия телекоммуникационной отрасли (САПР). Помимо биллинговых функций система содержит широкий спектр возможностей – учета финансовых операций, аналитики и других дополнительных сервисов, вплоть до учета рабочего времени сотрудников.

Также на выставке впервые была представлена разработанная в ОСС система управления контентом для создания и поддержания различных Интернет-ресурсов CMS phpMS. Её основные преимущества – надежность, легкость интеграции и масштабирования. Система ориентирована на создание крупных Интернет-ресурсов со сложной бизнес-логикой, таких как Интернет-магазины, торговые площадки, личные кабинеты и т.д.

На выставке специалисты департамента разработки программного обеспечения Корпорации ОСС демонстрировали функционирование представленного программного обеспечения и проводили консультации. В ходе выставки были заключены соглашения о проведении индивидуальных презентаций и более детальных переговоров с множеством компаний – операторов связи и поставщиков услуг IP-TV.

ОСС

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи