1. Новости
Заметки пользователей
19.12.2006 18:30
877
0
19.12.2006 18:30
PDF
877
0

"Скай Линк" начал предоставление услуг в Рязани

Компания "Скай Линк", крупнейший CDMA-оператор в России и СНГ, начинает предоставление услуг беспроводной передачи данных и голосовой связи в Рязани. Услуги мобильной связи под брендом "Скай Линк" предоставляет в этом регионе компания ЗАО "Рязанская сотовая связь". На момент запуска обеспечена зона обслуживания на территории г. Рязани и Рязанской области (г. Рыбное и г. Касимов). Сеть "Скай Линк - Рязань" построена на инфраструктурном оборудовании компании Huawei Technologies, емкость сети - 10 000 номеров. В ближайших планах компании уплотнение зоны обслуживания и увеличение числа базовых станций с 7 до 18 к середине 2007 года.

Все тарифные планы, действующие Рязани и области, установлены в рублях и включают возможность пользоваться на выгодных условиях большими объемами услуг передачи данных и голосовой связи. Для активных пользователей услуг высокоскоростной мобильной передачи данных предусмотрены специальные тарифы группы "Оn-line", включающие значительный объем Интернет трафика (от 200 Мб до 1 Гб).*

"Уже сегодня мы можем предложить уникальные сервисы, т.к. обеспечиваем самую высокую скорость мобильной передачи данных в городе, а в первом квартале 2007 года мы планируем выйти на новый качественный уровень и запустить услугу SkyTurbo на основе технологии EV-DO, с которой мобильный интернет и другие сервисы высокоскоростной передачи данных в нашей сети приобретут пятнадцатикратное ускорение", - сказал Борис Трусов генеральный директор "Скай Линк - Рязань"

"Мы ставим перед компанией задачу стать ведущим провайдером современных телекоммуникационных услуг в регионе, в первую очередь - услуг на основе беспроводной мобильной передачи данных, так как именно в высокоскоростной мобильной передаче данных состоит основное конкурентное преимущество "Скай Линк", - подчеркнул Александр Нестеров, генеральный директор ЗАО "Скай Линк".

Система Телеком

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи