1. Новости
Заметки пользователей
18.12.2006 19:32
1372
0
18.12.2006 19:32
PDF
1372
0

Директором филиала в Удмуртской Республике ОАО "ВолгаТелеком" назначен Александр Вдовин

В соответствии с приказом Генерального директора ОАО "ВолгаТелеком" на должность Заместителя Генерального директора акционерного общества – директора филиала в Удмуртской Республике ОАО "ВолгаТелеком" с 16 декабря 2006 года назначен Александр Вдовин, ранее занимавший должность директора Можгинского межрайонного узла электросвязи филиала в Удмуртской Республике ОАО "ВолгаТелеком". ВДОВИН Александр Михайлович родился в 1959 году. Имеет два высших образования – техническое и экономическое: окончил Казанский Государственный университет по специальности "Радиофизика и электроника" и Удмуртский Государственный университет по специальности "Экономика и управление производством". Послевузовское профессиональное образование получил в Академии Народного хозяйства при Правительстве РФ. В 2003 году успешно защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата технических наук.

А. Вдовин работает в отрасли связи с 1983 г.: вначале – инженером Агрызской, затем - начальником службы телемеханики и связи Можгинского линейно-производственного управления магистральных газопроводов. Дальнейшая трудовая биография А.Вдовина связана с Можгинским межрайонным узлом электросвязи, где он последовательно занимал должности заместителя начальника, главного инженера. С 2002 г. являлся Директором Можгинского межрайонного узла электросвязи филиала в Удмуртской Республике ОАО "ВолгаТелеком".

Данное назначение согласовано Советом директоров ОАО "ВолгаТелеком" 30 ноября 2006 года.

На посту Заместителя генерального директора – директора филиала в Удмуртской Республике ОАО "ВолгаТелеком" Александр Вдовин сменил Виталия Клишина, назначенного Заместителем директора акционерного общества - директором Нижегородского филиала ОАО "ВолгаТелеком".

ОАО Связьинвест
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи