1. Новости
Заметки пользователей
15.12.2006 18:07
1416
0
15.12.2006 18:07
PDF
1416
0

Комстар: Подключайтесь к услуге "Лоджик Лайн Офис" за минимальную цену!

Компания "КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы" объявляет о начале специальной акции. С 18 декабря 2006 года по 31 января 2007 года подключение к услуге "Лоджик Лайн Офис" для действующих и новых клиентов "Комстар – ОТС" составит всего лишь 40 у.е.!

В рамках акции снижены цены и на телефонные номера всех категорий: "золо-тые", "серебряные" и "бронзовые". Простые для запоминания "золотые" номера с 18 декабря по 31 января будут стоить 360 у.е., серебряные 260 у.е., бронзовые 160 у.е. - это в несколько раз дешевле в сравнении с базовыми тарифами. (С базо-выми тарифами данного пакета услуг можно ознакомиться по адресу http://www.logicline.ru/clients/tariffs/office/).

Обращаем ваше внимание на то, что данное предложение действует в ограничен-ное время. Спешите им воспользоваться!

Услуга "Лоджик Лайн Офис" предназначена для малых и средних предприятий. Она заключается в предоставлении заказчику единого виртуального телефонного номера. При этом абонент не привязан к конкретному адресу и не должен уста-навливать дополнительное оборудование. Простой и легкий для запоминания но-мер не увеличивает число имеющихся в распоряжении компании телефонных ли-ний, но позволяет обработать все вызовы независимо от их количества. Ведь по-ступающие звонки переключаются на стационарные или мобильные телефонные номера подписчиков "Лоджик Лайн ОФис", где бы они не находились – в Москве, регионах России или других странах. Если при переадресации входящего вызова телефоны оказываются заняты, то абонент сможет подождать на линии или оста-вить сообщение.

Комстар

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи