1. Новости
Заметки пользователей
14.12.2006 17:19
1370
0
14.12.2006 17:19
PDF
1370
0

LETA IT-company помогла оптимизировать портфель специализированного ПО компании "Юнилевер СНГ"

Сегодня компания LETA IT-company — ведущий российский оператор ИТ-услуг, объявляет о завершении работ по обследованию и расширению портфеля программного обеспечения ООО "Юнилевер СНГ" — представительства крупнейшего англо-голландского концерна "Юнилевер", одного из мировых лидеров по производству потребительских товаров.

Концерн "Юнилевер" основан в 1930 г. после слияния голландской Margarine Uni и британской Lever Brothers. В настоящее время различные бренды "Юнилевер" представлены более чем в 160 странах мира. На российском рынке компания работает с 1992 года и представлена 80 филиалами по всей стране. В настоящее время "Юнилевер" владеет четырьмя крупными российскими предприятиями: парфюмерно-косметической фабрикой "Северное Сияние" и чаеразвесочной фабрикой в Санкт-Петербурге, Московским Маргариновым заводом, а также объединением по производству пищевых приправ и супов быстрого приготовления в Туле. Работа компании опирается на мощную ИС, постоянно развивающуюся в соответствии с бизнес-задачами концерна.

Этапом такого развития стал анализ существующего портфеля программного обеспечения предприятий "Юнилевер СНГ", проведенный специалистами LETA IT-company. Обследование, в частности, показало целесообразность совершенствования подсистемы управления данными и использования надежной и масштабируемой серверной платформы. Учитывая индивидуальные особенности и требования к функциональности ИС заказчика, LETA IT-company рекомендовала внедрение СУБД на базе Microsoft SQL Server Standard Edition 2005 и развертывание серверной платформы на базе Rad Hat Enterprise Linux AS.

"В крупных западных компаниях информационные технологии давно стали основой системы управления бизнесом, — говорит Валентин Крохин, директор по маркетингу LETA IT-company. — Правильный выбор инфраструктурного ПО способен значительно повысить эффективность бизнес-приложений. Но выбор этот обязательно нужно проводить с учетом индивидуальных особенностей ИТ-инфраструктуры, вектора развития технологий и способов оптимального лицензирования".
За дополнительной информацией обращаться:
Гущина Елена, PR-менеджер
Тел: +7 (495)101-1410
E-mail: EGuschina@leta.ru

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи